• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Administrator?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mrak

Известный пользователь
А кто Вам сказал что именно этот бесплатный?
Я его полностью переделал так что он точно не похож на оригинал, вот стандартная версия шаблона.
Сравнили ... с пальцем.
Можно было и не закрывать тему.
 

Вложения

  • themes-bcute-1.1.2.zip
    499,8 КБ · Просмотры: 36

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Что это?
Ребята! Давайте так договоримся! Если хотите продавать шаблоны, модули или улучшения, то подождите выхода магазина. Там вы сможете продавать все что хотите! На форуме этого не стоит размещать.
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Стандартная
Что это?
Ребята! Давайте так договоримся! Если хотите продавать шаблоны, модули или улучшения, то подождите выхода магазина. Там вы сможете продавать все что хотите! На форуме этого не стоит размещать.
Это стандартная версия шаблона bcute 1.1.2.
Так что сравните.
А что если этот магазин не выйдет?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Мы заинтересованы в развитии проекта. Кроме того, пусть лучше будет разделение на бесплатное и платное! Если платное, то качественно, а бесплатное должно оставаться бесплатным! Ни как иначе!
Мы готовим магазин к запуску и в скором времени любой сможет за свои труды зарабатывать деньги. Осталось оформить документы, т.к. любые действия финансовой направленности облагаются налогом страны, на территории которой производятся финансовые действия!
 

tonime30rus

Модератор
привет,добавь скрин)
А кто Вам сказал что именно этот бесплатный?
Я его полностью переделал так что он точно не похож на оригинал, вот стандартная версия шаблона.
Сравнили ... с пальцем.
Можно было и не закрывать тему.
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Мы заинтересованы в развитии проекта. Кроме того, пусть лучше будет разделение на бесплатное и платное! Если платное, то качественно, а бесплатное должно оставаться бесплатным! Ни как иначе!
Мы готовим магазин к запуску и в скором времени любой сможет за свои труды зарабатывать деньги. Осталось оформить документы, т.к. любые действия финансовой направленности облагаются налогом страны, на территории которой производятся финансовые действия!
А я не могу продавать что хочу?
Зачем кому-то пытаться мешать, вот сделайте магазин потом придирайтесь.
Удалите эту тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх