• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Автоматическое наполнение интернет магазинов товарами, граббинг, парсинг, сбор информации с сайтов

Maugli

Новичок
Помогу сэкономить уйму времени и взять с любого сайта любую информацию: фотографии, параметры, описания. Добавляю логику и выборку. Много наработок и большой опыт.
 

Maugli

Новичок
сколько будет стоить с авито сграбить
Здравствуйте. прошу прощения за поздний ответ, был занят отладкой сервера и алгоритмов выгрузки. Теперь можно и номера собирать.
Вы все товары авито хотите собрать? У меня обычно ценник 5000+ 2 рубля за товар (для интернет-магазинов).
На авито только в категории транспорта 227 000+ товаров. Я бы мог взять условную сумму, но для таких вычислений нужна вся мощность сервера и несколько дней выгрузки + склейка в случае обрыва.
Тариф пока такой: 1 рубль за товар, после 100 000 товаров - 0.2 р. за товар. Выгружаю с номерами в текстовом формате и фотографиями, добавляю логику при необходимости.
 
Последнее редактирование:

Maugli

Новичок
Нет, делаю ресайз - обрезаю полосу с водяным знаком.
 
Последнее редактирование:

Maugli

Новичок
Еще один вариант - наложение вашего логотипа на белом/черном фоне поверх водяного знака.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Сам оскласс это неплохо делает, если наложить на картинки, а потом система еще наложит. Как вариант резать, но смотря что резать.
Авито парсить вообще не советую, вся проблема в том что люди, которые пользуются, авито только ему доверяют. Последствия могут быть!
Теперь по теме, дайте ссылку на готовую работу, портфолио или что-то чем можно доказать правдивость ваших слов. Парсинг востребован, работайте и зарабатывайте. Только покажите что нибудь =)
 

Maugli

Новичок
В последнее время работаю с ребятами из Рыболовного интернет-магазина, делаю регулярный парсинг с salmoru.com.
На сайт аптеки оптовая-аптека.рф товары парсил с wer.ru
С OS-CLASS познакомился недавно, можно сказать случайно забрел на форум. Я подготавливаю данные для импорта в CSV или XML. Есть ли такой импорт в OS-CLASS? В принципе можно и самому написать под крупный заказ.
Если нужны доказательства - давайте категорию авито, настрою и сделаю выгрузку первой тысячи объявлений.
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Мне не нужно!
Сделайте любую категорию и выгрузку xml для всех. А там посмотрим. Кстати ваши работы совершенно не впечатлили.
 

Maugli

Новичок
Что вас должно было впечатлить? Дизайн? )) Я там парсинг нескольких тысяч товаров по ТЗ делал.
 

centurion

Администратор
Команда форума
А, я думал вы сайты сделали =)
Прошу прощения.
 

Maugli

Новичок
Засуетился немного. Вот ОБРАЗЕЦ собранных данных с АВИТО в категории "Диски" за 26.07.2016 в Москве, номера телефонов затер в конце звездочками. Пишите в личку, вышлю полную версию c изображениями.
 
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
И что с пустого файла прок? Я так понял самопиар.
 

centurion

Администратор
Команда форума
И что с пустого файла прок? Я так понял самопиар.
В бан вначале отправлю пользователя за СПАМ!
Всем совет, не ведитесь на халяву, ее НЕТ! А по поводу парсинга объявлений лучше всего купить платный парсер.
 

webberegulya

Активный пользователь
Добрый день! А где можно купить платный парсер для доски.
 

Maugli

Новичок
За что забанили - не понятно. Файл не пустой, его скачать нужно, а не онлайн открывать (он долго открывается). Как это может быть самопиаром? Я время потратил, выгрузку делал чтобы доказать что могу. А вы то портфолио просите (на парсинг!!!), то баните.
 

Иванya

Новичок
За что забанили - не понятно. Файл не пустой, его скачать нужно, а не онлайн открывать (он долго открывается). Как это может быть самопиаром? Я время потратил, выгрузку делал чтобы доказать что могу. А вы то портфолио просите (на парсинг!!!), то баните.
готов купить файл настроек для датакола, или самописный для моего сайта если интересно пиши 5240556 собака маил.рууу
 
Верх