• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Автомобильный плагин на русском

tonime30rus

Модератор
Перевел Автомобильный плагин на русский язык .
Этот плагин расширяет поле элементов для хранения автомобилей атрибуты, такие как модель, год выпуска, марку, цвет, аксессуары и так далее.
Вот тут можно посмотреть скриншот >>> http://imglink.ru/show-image.php?id=e5ef27072e0618b40e16348ae3980128
Работает на версий 3.0.2
Скачать можно тут >>> http://rghost.ru/44227326
Пароль для скачивания 777
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Кто подскажет, как увеличить количество Вложенных значений в поле тип кузова автомобиля? Вмещяется всего 10 Нужно 11)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Киньте ссылку глянуть, куда умещается и что!
У меня недавно был вопрос, человек хотел многоуровневое меню, т.е. в два этажа. На его сайте категории не умещались в строчку и поэтому сильно разъехались!
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Киньте ссылку глянуть, куда умещается и что!
У меня недавно был вопрос, человек хотел многоуровневое меню, т.е. в два этажа. На его сайте категории не умещались в строчку и поэтому сильно разъехались!
Ссылки нету на денвере делаю, только скрин есть(
1312312312312.jpg
Ну в общем проблема такая, задал 10 типов кузов( на скрине видно какие) 11ый тупо не добавляется.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Пишет что нибудь? Ошибка какая? Возможно дело в банальной ошибке в таблицах. С этим плагином бывали уже проблемы =)
Скинь плагин глять, я отпишусь пошустрому!
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Стандартный плагин автомобилей, я ничего не менял.)
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Кто в курсе как можно сверстать кнопку в поле select, заменить стандартную на свою?
 

Dis

Гость
Кто в курсе как можно сверстать кнопку в поле select, заменить стандартную на свою?
Я плагин не смотрел..но тут варианта два:
1) Либо кнопка нарисована..нарисуй свою и замени картинку
2) Либо кнопка в CSS плагина прописана, меняй там
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Я плагин не смотрел..но тут варианта два:
1) Либо кнопка нарисована..нарисуй свою и замени картинку
2) Либо кнопка в CSS плагина прописана, меняй там
Ну я думаю тут наврятле дело в ксс или в jpg
3333.jpg
Кнопка формы
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
А скорее всего наложение канвас! Проблемы с шаблоном Россия возникали только из-за этого. Дайте мне карту, я вручную напишу, не спеша. Еще Молдову нужно сделать и остальные государства, ето по желанию!
 

BuDeNy

Новичок
а у меня не получается поставить данный плагин
Вот что выдает. Куда копать?:)
Снимок экрана 2013-05-11 в 2.41.36.png
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Попробуйте установить из маркета, посмотрите под какую версию плагин написан!
 

BuDeNy

Новичок
Попробуйте установить из маркета, посмотрите под какую версию плагин написан!
Из маркета тоже самое, версии у меня разные стоят, 2 проекта. Ни на одном не работает, хостеры тоже разные совершенно, ошибка одинаковая.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Какие еще плагины стоят? Возможны конфликты с плагином объявлений недвижимости!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Ковыряйте саму базу данных, ругается на поля. Возможно они уже созданы.
 

ilia

Новичок
Проблема с данным модулем. хотя и с недвижимостью та же шляпа=( Русский кракозябрами.... как исправить? Именно в добавлении объявления, все что связанно с плагинами =( все кракозябрами=( Кодировка файлов utf-8
 
Верх