• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

БАГ? Поиск с пользовательскими полями (search-sidebar.php)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женя

Новичок
Уважаемая команда Оскласс Россия, и пользователи данного форума. Огромная просьба - помогите!

Скрипт прикольный. Все получается, во всем разобрался. До запуска осталось решить данный вопрос:

- При использовании пользовательских полей есть проблема с поиском. Например: одно из пользовательских полей у меня привязано к ПОДкатегории, является обязательным и по нему можно осуществлять поиск. Если пользователь выбирает данное поле для фильтрации (поиска), а потом переходит в любую другую категорию или подкатегорию с помощью структуры каталога (search-sidbar) - выбранное пользовательское поле ОСТАЕТСЯ в ФИЛЬТРАЦИИ !!! :-( А так как оно привязано только к определенной категории или субкатегории - в поисковом сайдбаре не видно что предыдущий фильтр выбран. Соответсвенно неправильно работает поиск. Пользователь даже не видит, что до сих пор выбран фильтр от предыдущей категории/субкатегории. Я понимаю что можно все фильтры привязать ко всем категориям, но тогда у меня будут висеть 25-30 фильтров (пользовательских полей) в поисковом сайдбаре, а это не приемлемо. То есть вопрос - КАК заставить скрипт сайдбара (search-sidbar.php) сбрасывать ранее применяемые фильтры от других категорий/субкатегорий в момент когда пользователь выбирает следующую (другую) категорию/субкатегорию.

Использую 3.2.2 с официального сайта (не Русской команды).

Пожалуйста!!!! Помогите
 

Женя

Новичок
Неужели так все плохо? :)
Разработчики на англоязычном форуме добавили данный вопрос в разработку https://github.com/osclass/Osclass/issues/1239

В Российской локализации такая же проблема? Или исправлено? ПОМОГИТЕ плиз!!!!!!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Мы в курсе проблемы и решаем ее! Немного потерпите, все будет исправлено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх