• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Дата истечения срока объявления

Saska19

Пользователь
Подскажите пожалуйста,
как сделать срок объявления (предположим 10 дней) по умолчанию для всех добавляемых объявлений.
Как я понял сейчас необходимо для каждого в отдельности ставить срок, а это согласитесь не удобно.
Версия Osclass 3.2.0
 

Vss

Новичок
Я вообще не могу найти где выставляется срок действия объывления...... Где это регулируется?
 

drakon

Активный пользователь
Войти в админ панель - показать больше -настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки
 

ragelm

Новичок
Osclass 3.5.7 не могу найти настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки
их там нету ....


eb3cc425af6cd34a5cec1b7d2aabdb50.png
 

centurion

Администратор
Команда форума
У вас кнопка "Настройки", что не видно ее совсем????
 

ragelm

Новичок
У вас кнопка "Настройки", что не видно ее совсем????


c7978afb671a2c702b1bf03187e55ad1.png


К сожалению там тоже нету категории "рубрики", излазил все меню .... никак не могу найти искомое ... хелпмиплиз.

П.С. drakon писал следующий путь ...... показать больше -настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки .... так вот почему-то нету у меня этого вообще, раздел рубрики отсутствует как таковой
 

centurion

Администратор
Команда форума
Рубрики - синоним категории, так устраивает вас?
 

ragelm

Новичок
Рубрики - синоним категории, так устраивает вас?
Прошу прощения, но где в КАТЕГОРИЯХ можно выставить срок обьявления ?? Категории это список обьявлений. А мне нужно выставить срок обьявления. По пути предложенному выше его там попросту нет. Этого пункта нет почему-то во всей админке... перерыл все что можно... единственное что я нашел, это уведомление об истечении срока, который приходит на почту давшего обьявление.... Толи в новой версии его исключили, толи ещё в чем то причина моих бед. Может можно как то пофиксить в файлах скрипта ?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Срок объявлений в поле дата истечения выставляется!
Вы можете сколько угодно выставить для разных типов объявлений и категорий используя плагины их туча. Хотя бы почитали форум или поискали.
 

ragelm

Новичок
Как неделю начал пользоваться этой cms. Да читаю я форум, только не дошел ещё до тех моментов. Вот нашел тему, то что мне нужно. Просто мне не понятно, почему у одних есть "
Войти в админ панель - показать больше -настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки
, а у меня этого нет. Если дело в плагине, то понятно ( знать бы ещё какой плагин ).
 

centurion

Администратор
Команда форума
Скриншот админки дайте. У меня на сайте такая же версия как и у вас, почему-то все есть!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Ну и что у вас не так? Настройки - Категории, нажмите на любой раздел и там срок размещения!
Еще один подобный вопрос - БАН!!!
 
Верх