1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление

Дата истечения срока объявления

Тема в разделе "Общие вопросы по Osclass", создана пользователем Saska19, 7 окт 2013.

1. Saska19

Saska19 Пользователь

Подскажите пожалуйста,
    как сделать срок объявления (предположим 10 дней) по умолчанию для всех добавляемых объявлений.
    Как я понял сейчас необходимо для каждого в отдельности ставить срок, а это согласитесь не удобно.
    Версия Osclass 3.2.0

2. Vss

Vss Новичок

Я вообще не могу найти где выставляется срок действия объывления...... Где это регулируется?

3. drakon

drakon Активный пользователь

Войти в админ панель - показать больше -настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки

Andy Larkin нравится это.
  4. Vss

Vss Новичок

Спасибо друг!

5. ragelm

ragelm Новичок

Osclass 3.5.7 не могу найти настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки
    их там нету ....

6. centurion

centurion Администратор Команда форума

У вас кнопка "Настройки", что не видно ее совсем????

7. ragelm

ragelm Новичок

К сожалению там тоже нету категории "рубрики", излазил все меню .... никак не могу найти искомое ... хелпмиплиз.

П.С. drakon писал следующий путь ...... показать больше -настройки-рубрики-открываете редактировать рубрику там и выставляются сроки .... так вот почему-то нету у меня этого вообще, раздел рубрики отсутствует как таковой

8. centurion

Рубрики - синоним категории, так устраивает вас?

9. ragelm

ragelm Новичок

Прошу прощения, но где в КАТЕГОРИЯХ можно выставить срок обьявления ?? Категории это список обьявлений. А мне нужно выставить срок обьявления. По пути предложенному выше его там попросту нет. Этого пункта нет почему-то во всей админке... перерыл все что можно... единственное что я нашел, это уведомление об истечении срока, который приходит на почту давшего обьявление.... Толи в новой версии его исключили, толи ещё в чем то причина моих бед. Может можно как то пофиксить в файлах скрипта ?

10. centurion

Срок объявлений в поле дата истечения выставляется!
    Вы можете сколько угодно выставить для разных типов объявлений и категорий используя плагины их туча. Хотя бы почитали форум или поискали.

11. ragelm

ragelm Новичок

Как неделю начал пользоваться этой cms. Да читаю я форум, только не дошел ещё до тех моментов. Вот нашел тему, то что мне нужно. Просто мне не понятно, почему у одних есть "
    , а у меня этого нет. Если дело в плагине, то понятно ( знать бы ещё какой плагин ).

12. centurion

Скриншот админки дайте. У меня на сайте такая же версия как и у вас, почему-то все есть!

13. ragelm

ragelm Новичок

14. ragelm

ragelm Новичок

Какой то конкретный раздел ? или просто скрин ?

15. centurion

Ну и что у вас не так? Настройки - Категории, нажмите на любой раздел и там срок размещения!
    Еще один подобный вопрос - БАН!!!

16. ragelm

ragelm Новичок

Спасибо дошло...все нашлось.

Поделиться этой страницей