• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Добавление бегущей строки над шапкой

Golan

Новичок
Может кого заинтересует.
Код вставить в первом блоке внешнего вида.
Код:
<marquee scrollamount="5" style="color: #e9e9e9; font-size: 30px; font-weight: bolder; line-height: 150%; text-shadow: #000000 0px 1px 1px;">Ваше объявление всегда в первых рядах!!!   Для размещения на этом рекламном месте обращаться к Администрации.</marquee>
5 - скорость движения, 30 размер букв
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Ну вот за HTML5 ставлю 10 баллов, у кого-то фантазия хоть работает =)
 
Верх