• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Доработка osclass

bamser

Администратор
Здравствуйте. Хочу узнать возможно или нет реализовать на данной платформе (может что-то частично)
1. В админке при редактировании пользователя есть http://take.ms/2VwI9
не разбирался пока как вывести это поле при регистрации.
Нужно три варианта: Пользователь, Компания, Исполнитель.
Там где пользователь он просто размещает свои объявления (как сейчас работает)
Там где Компания...они создают свой мини сайт с информацией с прайсами и так далее ,соответственно система может вводить плату за размещение, за срок размещения, за кол-во позиций прайс листа, комиссию за покупку их товара через площадку. Заливка прайсов предпочтительна в формате как на яндекс маркете или xml
там где Исполнитель (это для раздела услуг), там заказчик оплачивает работу на площадку, исполнитель выполняет, заказчик пишет отзыв что работа выполнена, площадка пересылает деньги исполнителю за вычетом своей комиссии (как алиэкспресс только не товар, а услуги). Ведется рейтинг исполнителей, кто сколько работ сделал и какой у него средний бал по отзывам.

Остальное не буду переписывать нужно как тут:
http://os-class.ru/frm/threads/Доска-из-коробки.888/

Только фильтр нужен на главной странице горизонтально с такими полями как ближайшее метро и т.д....а то сейчас это работает только когда заходишь уже в категорию....
На главной странице есть поиск. Там можно выбрать категорию, но нельзя выбрать другие поля....метро и т.п.

Можно ли это всё реализовать на данном скрипте?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Реализовать такое можно, но заказывайте это на фрилансе, т.е. ищите исполнителя! Либо у нас, можете сами попробовать реализовать, материалы все на сайте есть. Ценник такой доски будет не маленький.
 

bamser

Администратор
Спасибо. Я думал тут как раз в разделе есть программисты по этому скрипту.
Попробую на фрилансе поискать.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Есть программисты и есть на 96% готовый скрипт, практически под ваши требования. Напишите мне в личку по теме и на какую сумму вы расчитываете, я думаю мы договоримся.
 

bamser

Администратор
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Вчера в личку написал.
 
Верх