• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Доска "из коробки"

cherkas-a

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не покидает идея создания доски объявлений, немного погуглив остановился на osclass.

Почитал форум, но толковых ответов на свои вопросы не нашел и решил их вынести в тему.

И так:

1. Интересует модуль/фильтр по указанным полям для разных категорий. т.е. доска планируется не тематическая, а соответственно в одной категории будут к примеру автомобили где фильтрация объявлений должна быть по полям модель, марка, тип кузова, грузовое легковое авто, тип топлива и т.п. А соседняя категория будет скажем животные, где нужно организовать фильтр по виду животного, по его породе и т.д.

2. Интересует момент нормального импорта/экспорта объявлений из excel (либо другого поддерживаемого excel формата типа CSV, таблица XML 2003 ...)

3. Интересуют готовые модули монетизации сайта, как то платные объявления, vip объявления, поднятие объявления в списке и т.д. А так же платные банеры с широким выбором места вывода и заданием сроков показа. С удобными методами оплаты, как с посредниками типа робокассы, интеркассы ..., так и на прямую WM ЯД ...

4. Интересует рассылка зарегистрированным пользователям, как автоматическая скажем при окончании срока публикации, окончании платного статуса объявления и т.д. с удобной настройкой текстов рассылки объявления для каждого из случаев. Так и ручная рассылка с возможностью выбора пользователей из списка зарегистрированных.

5. Ограничение количества подаваемых бесплатных объявлений в месяц, с возможностью настройки разного количества для разных групп пользователей. Скажем на 1 почтовый ящик незарегистрированного пользователя допускается 3 объявления в месяц, для зарегистрированного - 10, для VIP - 100.

6. Так же интересует нормальный шаблон (желательно адаптивный) который бы поддерживал указанные модули.


Есть ли готовые решения вышеупомянутых вопросов для osclass которые бы работали без проблем, допилов и другой нервотрепки?

Так же если я чего то не учел а оно есть, прошу указать/поделиться имеющимися наработками.


Спасибо.
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Все это давно реализовано. В коробку не собирали, всем нужно что-то свое. А если кто-то и предложит только платно, есть готовые наработки, но так же платно. Из того что вы написали, практически все реализовано. Только не Робокасса, а Qiwi для Оскласс. Интересует, пишите в личку. Сразу скажу, не дешево!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Автомобильный портал 25 000, доска недвижимости 20 000, общая 15 000 рублей. Доска объявлений поиска работы пока не готовится, на нее нет времени. Но так же сделаем.
 
Верх