• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Другая другой страны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pashuk

Новичок
Привет! Во первых спасибо огромное автору за его труд! Очень приятно что появляются бесплатные доски, не то что у микроскрипта за 5000 уев...
Скрипт очень визуально похож на авито, при чем над авито трудились десятки программеров, а здесь всего один автор (прошу прощения если не один - всем спасибо)

Собственно вопрос вот какой, как можно поставить карту другой страны и привязать к ней ее провинции? Сам я дизайнер с 97 года и настройщик движков ))) - так что должен понять )))
Спасибо!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Спасибо за отзыв! Но я вас расстрою, разработчиков у Osclass очень много, основная часть которых находится на западе. Здесь Русская поддержка. Скрипт изначально разработан Испанскими программистами. Мы развиваем данный проект, только потому-что в скором времени у нас появится свой бесплатный скрипт объявлений, который совсем не похож на этот.
Возможно вы правы, Оскласс может и чем-то похож на Авито, но мы стараемся сделать скрипт интересным не из-за визуальной схожести с гигантом. Изначально шаблон с картой регионов предложили разработчики, мы его поддержали, т.к. на такие вещи огромный спрос.
На ваш вопрос по поводу карт. Файл main.php интерфейса шаблона и админки, если вы посмотрите внимательно их два, редактируете код канвас, подкладываете картинку региона. Подробнее как сделать карту можете прочитать здесь.
 

topbizmen

Пользователь
Админ, а больше подробностей о вашем скрипте есть? Что и как интересно
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Пока нет! Всему свое время!
Завтра попробую скинуть некоторые наработки, если знакомы с git, в этом случае добро пожаловать в группу разработчиков =)
 

topbizmen

Пользователь
Меня больше инт. сторона владельца доски. В разработке я не силен.
 

count

Пользователь
это пример дизайн можно другой сделать и карту перерисовать на любую которую захочешь
 

count

Пользователь
если есть пример карты которую ты хочешь дай ссылку я тебе точ в точ такую сделаю
 

topbizmen

Пользователь
так админ карту Украины уже перерисовывает, да и теперешняя вроде норм. Зачем вам лишний головняк...
 

count

Пользователь
зачем такой можно чуть другой шаблон сделать напиши мне в скайп jus_primae_noctis а там разберёмся какой ты шаблон хочешь
 

Dis

Гость
Приветствую всех.
Не могу найти как вывести регионы в правой части шаблона смотрите скрин: https://dl.dropboxusercontent.com/u/56885381/2013-04-12_133307.png
Помогите разобраться, заранее благодарю ...
А объявления есть в регионах ? Они по умолчанию выводятся после того как, как в регион добавиться хотя бы одно объявление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх