• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Дуликат киллер и спам киллер доработать

Dis

Гость
Админ тема прощу прощения давняя, новые релизы выходят ..свои проекты ...но как воздуха не хватает обоих этих плагинов доработанных для рус. Чем больше доска тем больше проблем..с дублями и спамом как не крути..нужны очень эти плагины..
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Эти модули работают как в паре так и по отдельности!
Если возникают трудности попробуйте удалить дубликат киллер.
Последнее что я смог сделать - это внедрить функцию проверки полей при добавлении объявления, а тут как назло новая версия 3.1, а тут придется писать классы.
 

Dis

Гость
Попробую спам...отпишусь..стояло оба глючили на 3.02..не было перехода на страницу нормального после подтверждения объявления, пару нулей было в углу верхнем левом
 

Dis

Гость
У меня даже один спам киллер вызывает ошибку
OPovQcS6.jpg
 

Dis

Гость
Посмотрел пхп:
PHP:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/data/www/oc-content/plugins/spamkiller/index.php:78) in /var/www/data/www//oc-includes/osclass/core/BaseModel.php on line 72
78 строка киллера:
OPovQcUc.jpg


72 строка ядра:
OPovQcUd.jpg


Вот такая ошибка. Да и кстати спам блокирует, пишет типа заблокировано ваше сообщение как спам, но шлёт письмо на мыло..подвердить типа объявление. Перехожу приблизительно с той же ошибкой( только цифра 1 в углу верхнем левом, видимо так и помечаем спам - 1, не спам- 0), перегружаю страницу, подтверждаю и публикуется объявление. Правда как только перешёл на главную сайта, не увидел этого спама и в категории( в которой спам публиковал) тоже не видно, в админке тока видно было:)) Так что плагин хорош, но вот ошибку как эту исправить ?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
У меня все нормально работает! Если не считая проблемы с заголовками. Формируются они при помощи функции header().
Код:
        function redirectTo($url)
        {
            header('Location: ' . $url) ;
            exit ;
        }
В новой версии все обстоит иначе,
Код:
        function redirectTo($url)
        {
            osc_redirect_to($url);
        }
Мы явно не указываем расположение, соответственно ошибки не будет, но тогда нам придется дописывать класс. Это наверно уже не актуально, всеравно будет переход на новую версию!
 

Dis

Гость
да всё пропало:)) пока этот переход на новую версию будет...я не тороплюсь тут на 3.02 ещё не все плагины работают...а когда всё отладят под 3.1 вообще неизвестно:))
Глухая тема...разработчик плагина на иностранном форуме молчит по этому вопросу тоже...есть там подняли его( я:)) ) и ещё иностранец с такой же ошибкой.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Не смотрите на этот плагин! Проверку нужно делать в форме, иначе вероятна ошибка или еще хуже запрос в базу!
similar_text проверяет похожие строки, переведем строку в нижний регистр при помощи strtolower и получаем проверку формы на схожесть с базой данных.
Как-то так!
 

Dis

Гость
:confused: К тоже тока возьмётся переделывать плагин..а точней сказать делать новый :)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Да не плагин делать, а сделать проверку формы налету!
Сделаю, а потом распишу!
 

Dis

Гость
:) Отлично...будем ждать с нетерпением. А дубликаты ? Так же можно реализовать в форме добавления ?
 

Dis

Гость
Классно! Админ мы тогда тока ждём..от тебя как мозга проекта..этих решений :)
Я посмотрел similar_text, ребята даже модуль дубль киллер уже с ним делали..классная функция.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Только изначально они не подумали о том, что есть еще и кириллица или арабица =))
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Сыровато, я кинул предложение, но кроме меня эту тему никто так и не читал =)))
 

Dis

Гость
Да как то там..тяжело...оба модуля..люди ошибки пишут..и тишина:)) я написал в трёх темах...ответов нет пока
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Представьте картину: плывем мы вместе по реке, а один из нас говорит - если грести вправо, то лодка поплывет налево!
Все подумали, что он очень хороший гребец и поэтому нужно грести строго вправо, а вот зачем, особо не догоняет! форму нужно проверять на лету! Не нужно строить особых мнений про плагины, у нас разные понятия о хостинге и о серверах в частности. Не всегда включены моды того же пхп, которые так нужны для работы скрипта, от этого и суждения!
Немного подумать о работе самого хостинга, установленного на нем ПО и о чудо! Все работает!
Фраза: "Бери от жизни все ..." многих стимулирует? А как вам: "Выжми от говно-хостера по полной!"???
Я всеми руками за ВПС, тут хоть можно самому настроить свое недолгое, но нормальное существование! Благо пока жив Ман, все будет хорошо!
 

Dis

Гость
Лирика :) Админ я жду точно...этих проверок на лету..тема очень актуальна. Каптчи эт всё хорошо конечно от спама...и то есть проблемы ща тему подняли с гуловской...тяжёлая она для пользователей...удобней надо..а дубли..тут по любому нужна проверка, а то будут умники по 5 раз своё объявление подряд публиковать
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Это доска объявлений, тут без ручной модерации никуда. Вы сами не спамили доски? Я спамил, но в одну доску - одно объявление. Так эффективнее и больше шансов попасть в доску. Это понимают опытные пользователи, но дилетанты стараются максимум забить доски, каталоги, форумы и блоги. Адекватной защиты практически нет, но какие-то меры можно предпринять! Тут нужно голову ломать! В своем кругу мы можем делиться материалами и помогать в модерации, на высоко нагруженных проектах так не получится. Нужна защита, не большим проектам, а наоборот! Спамят больше небольшие проекты.
О досках! Если посмотреть ссылку на регистрацию объявления простых скриптов, то мы увидим: add_item или что-то похожее. т.е. статическую ссылку. Уже плохо! Нужно делать подачу объявления пошаговой, желательно на Аяксе в виде постраничной, пошаговой формой. Или как вариант задавать сессию на подачу объявления. Я над решением этой проблемы и работаю. Вообще предлагаю закрыть вопрос о плагине дубликаткиллер и открыть тему защита скрипта в разделе разработки. Уже не актуально, не работает вовсе! Всего-то проблема в латинице и других языках =)
 
Верх