• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

flashmessage перевод

igra4ok.ru

Новичок
Здравствуйте, подскажите где искать перевод строк flashmessage , весь шаблон облазил ничего не нашел.(moder)
 

Dis

Гость
К сожалению у меня такого файла нету, видимо поэтому я не смог найти нужную строчку, не могли бы вы скинуть мне его или подсказать где скачать?
В Маркете качайте пакет русского языка. Вчера только правили его. И свой вариант прикрепляю.
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    24,7 КБ · Просмотры: 7

igra4ok.ru

Новичок
В Маркете качайте пакет русского языка. Вчера только правили его. И свой вариант прикрепляю.

К сожалению даже в этом файле я не смог найти необходимую строку, Ваше объявление отправлено на модерацию, Your ad needs to be approved by the administrator, it could take a while until it appear on the website, может подскажете где вообще копать содержимое этого окошка?
 

Dis

Гость
Я его не вижу и в английском варианте. Искать надо значит не в теме, а в ядре. Что за версия скрипта у Вас ?
 

Dis

Гость
Так нет функции премодерации в скрипте. Это значит у Вас плагин стоит, наверно, more edit, тогда в нём и правьте перевод, в файле index.php плагина.
 
Верх