1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

flashmessage перевод

Тема в разделе "Общие вопросы по Osclass, Yclas", создана пользователем igra4ok.ru, 11 ноя 2013.

1. igra4ok.ru

igra4ok.ru Новичок

Здравствуйте, подскажите где искать перевод строк flashmessage , весь шаблон облазил ничего не нашел.(moder)

2. Dis

Dis Известный пользователь

modern/languages/ru_RU/messages.po

3. igra4ok.ru

igra4ok.ru Новичок

К сожалению у меня такого файла нету, видимо поэтому я не смог найти нужную строчку, не могли бы вы скинуть мне его или подсказать где скачать?

4. Dis

В Маркете качайте пакет русского языка. Вчера только правили его. И свой вариант прикрепляю.

Вложения:

• ru_RU.zip
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      7
  5. igra4ok.ru

igra4ok.ru Новичок

К сожалению даже в этом файле я не смог найти необходимую строку, Ваше объявление отправлено на модерацию, Your ad needs to be approved by the administrator, it could take a while until it appear on the website, может подскажете где вообще копать содержимое этого окошка?

6. Dis

Я его не вижу и в английском варианте. Искать надо значит не в теме, а в ядре. Что за версия скрипта у Вас ?

7. igra4ok.ru

igra4ok.ru Новичок

Благодарю за ответ, версия Osclass 3.2.2

8. Dis

Так нет функции премодерации в скрипте. Это значит у Вас плагин стоит, наверно, more edit, тогда в нём и правьте перевод, в файле index.php плагина.

9. igra4ok.ru

igra4ok.ru Новичок

Благодарю, сейчас буду смотреть)

Загрузка...

Поделиться этой страницей