• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Google adsense

Crusader

Активный пользователь
Объясните, пожалуйста, почему гугл не пропускает сайт для показа рекламы? У всех ли так с досками объявлений? Где можно узнать, что конкретно ему не нравится? Правила уже читал не раз. Вот что пишет:

Сайт не соответствует правилам Google. Мы не можем одобрить Вашу заявку на участие в AdSense, поскольку Ваш сайт не соответствует правилам Google AdSense или рекомендациям для веб-мастеров. Мы стремимся предлагать рекламодателям информационно насыщенные, полезные ресурсы, которые естественным образом привлекают трафик и позволяют показывать пользователям релевантные объявления. Согласно нашему анализу, в настоящее время Ваш сайт не соответствует этим критериям.
Вот некоторые советы о том, как повысить качество сайта и обеспечить его соответствие требованиям AdSense:

  • Веб-ресурсы, на которых появляется реклама Google, должны быть интересны пользователям. Поэтому в первую очередь издателю необходимо обеспечить уникальный контент, привлекающий посетителей на сайт.
  • Не размещайте объявления на страницах, сгенерированных автоматически или содержащих мало полезного контента.
  • Сайт должен быть удобным для восприятия, то есть иметь понятную структуру и систему навигации. Необходимо, чтобы пользователи могли свободно переходить со страницы на страницу и легко находить нужную информацию.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Гугл пишет явно - Ваш сайт плагиат! И не интересен!
Ссылку дайте, тоже посмотрим.
 

Crusader

Активный пользователь
Ссылку кидал в нашей переписке + еще там пару вопросов висит:).
 
Верх