• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как обновить тему и плагин до версии 3.2

Saska19

Пользователь
Подскажите пожалуйста, как сделать совместимой тему (RealEstate) и плагин (RealEstate)
до версии Osclass 3.2? Если невозможно, то подскажите пжлс когда выйдет обновленные версии темы и плагина или как быстро их обновляют на оф сайте?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Посмотрите проект на гитхабе, возможно вышла новая версия плагина.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Спасибо,
Вы имете ввиду github.com?
Да, поищите там! В связи с тем, что практически все плагины написанные западными разработчиками ориентированы на PayPal, я не вижу смысла в их использовании, за исключением некоторых случаев.
 

Saska19

Пользователь
Спасибо! Но на днях прошла информация что PayPal полноценно заходит в Россию.
Подскажите пожалуйста, какой версией Osclass лучше воспользоваться для доски недвижимости при условии, что будут установлена наша платежная система с тем что бы можно было поднимать объявления посредством оплаты смс?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вы читайте условия вывода денежных средств из PayPal. Наверняка есть масса затруднений.
 
Верх