• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как переделать сортировку по цене?

ingren

Новичок
Уважаемые форумчане, сейчась у меня при сортировке цен по возрастанию, первым отображаются те обьявления, которые помечены как "Цена договорная", потом идут с ценами. Как сделать, чтобы "Цена договорная" всегда показывалась в конце сортировки?
Osclass 3.2.1 Тема: Real estate.
Заранее спасибо.
 

djnavel

Модератор
можно использовать функцию COALESCE, где-то видел на зарубежном форуме решение...
нашел
PHP:
function on_price_sorting_move_free($params = null) {
if(@$params['sOrder'] == 'i_price' && @$params['iOrderType'] == 'asc') {
Search::newInstance()->order('COALESCE(i_price, 99999999999) ASC, pk_i_id', 'desc');
	}
}
osc_add_hook('searh_conditions', 'on_price_sorting_move_free');
Внимательно к кол-ву девяток, если цены большие, нужно увеличить и кол-во 9..
 
Последнее редактирование:
Верх