• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как поменять копирайты внизу сайта osclass?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Constantine

Новичок
Устанавливаю для себя доску объявлений и завис на том что не могу изменить копирайты внизу
Наш сайт работает на
скрипт доски объявлений

Osclass

Я не собираюсь убирать копирайты OsClass, а только дополнить их и сделать более читабельными. Поменял в строке 782. Файл /oc-content/languages/ru_RU/theme.po

#: admin/settings.php:35 footer.php:35
msgid "This website is proudly using the <a title=\"Osclass web\" href=\"http://osclass.org/\">classifieds scripts</a> software <strong>Osclass</strong>"
msgstr "Все права защищены. Copyright® <a title=\"OsClass\" href=\"http://osclass.org/\">Osclass</a>. Русская поддержка <a title=\"OsClass\" href=\"http://os-class.ru/\">Russian OsClass</a>. Доска объявлений board.домен.ру"


Вопрос в том, что после изменений этой строки всё равно отображается старый копирайт.
 

Dis

Гость
В самой теме меняйте, по адресу типа oc-content/themes/modern/languages
 

Constantine

Новичок
Сделал поиск по словам в файлах доски с помощью Notepad++ . Не нашлось ничего, кроме /oc-content/languages/ru_RU/theme.po
 

Dis

Гость
Если не находит создайте папку ru_RU в переводе темы и туда возьмите скопируйте файлы theme.po и mo. Я так понял модерн используется.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В файле footer.php вашей темы, можете удалить вот этот код:
Код:
        <?php
            if( osc_get_preference('footer_link', 'modern_theme') ) {
                echo ' | ' . __('This website is proudly using the <a title="Osclass web" href="http://osclass.org/">classifieds scripts</a> software <strong>Osclass</strong>', 'modern');
            }
        ?>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх