• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как реализовать вывод объявлений по рубрикам на главной, и др. вопросы

artool

Новичок
Здравствуйте!
Osclass заинтересовался недавно, поэтому есть масса вопросов, ответы на которые мне не удалось найти, хоть и прочитал форум вдоль и поперёк. Мог конечно и пропустить что-то.

1. Можно ли вывести на главной объявления из разных категорий, каждая категория в своём блоке?
2. Установил плагин "Buy/Sell type", можно ли отдельно вывести объявления "Куплю", и отдельно "продам"? Этот вопрос дополняет первый.
3. Назначаю произвольные поля для разных типов объявлений, можно ли устроить фильтрацию по "доп. полям"? Цель та же - вывести блок объявлений по определённому признаку.

4. Можно ли "прикрутить" теги/ярлыки к объявлениям и статьям (новостям), или назначить категорию новости, чтобы используя плагин "Похожие объявления" (или аналогичное решение) можно было выводить на странице объявления анонсы релевантных статей?

5. Можно ли установить срок актуальности объявления?

6. Можно ли назначить свой шаблон для раздела и для новости в зависимости от раздела/типа объявления?

Возможно я чего-то не того хочу, досками объявлений никогда не занимался, но мне кажется, что этих функций ОЧЕНЬ не хватает для удобств как пользователей, так и админа.

Заранее благодарен за любую помощь.
 
Верх