• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Карта Молдовы (нет ссылки)

Сурлан

Пользователь
По этой ссылке размещен шаблон с картой Молдовы, но не могу скачать, поскольку не появляется ссылка.

http://os-class.ru/articles/templates/новая-тема-для-osclass-молдова.html

Внизу написано, что необходимо авторизоваться для размещения комментариев (я так понимаю, проблема в том, что я не авторизован). Но когда я кликаю на кнопку "Войти", меня перекидывают на главную страницу. Скиньте, пожалуйста, рабочую ссылку или объясните, в чем проблема.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В данный момент шаблон не работает с последними версиями. Ссылку восстановим, но гарантии на работоспособность шаблона нет.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Шаблона Молдова!
Выкладываю как обещал.
 

Вложения

  • 1351922022_moldova.zip
    375,6 КБ · Просмотры: 10
Верх