• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Кнопка принять/согласиться

foxett

Новичок
Добрый день. Такой вопрос: Нужно к объявлению добавить кнопку Согласиться или принять. Функционал должен быть наверное похож на магазин. То есть когда исполнитель принимает задание то оно должно перейти в сделанные задания. Заказчики могут просматривать все сделаные задания исполнителем. Подскажите есть ли похожие решения чтобы переделать?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Все упирается в пхп, либо плагин написать или вункцию в шаблон. Реализовать можно конечно.
 

foxett

Новичок
Все упирается в пхп, либо плагин написать или вункцию в шаблон. Реализовать можно конечно.
Начал писать свой плагин. Взял за основу плагин buysell. У меня даже адекватно не работает сам плагин. В таблицу не уходят данные. Включил Лог запросов к БД. ТОго запроса который добавляет тип предложения в БД в логе нет. Пока не понимаю куда копать. Часть кода которая должна работать, а не рабоатет вот:
Код:
 function buysell_item_edit_post($catId = null, $item_id = null) {
		if($catId == null) {
			return false;
		}
		
		if(osc_is_this_category('buysell', $catId)) {
			$conn = getConnection() ;
		   $conn->osc_dbExec("REPLACE INTO %st_item_buysell (fk_i_item_id, s_type) VALUES (%d, '%s')", DB_TABLE_PREFIX, $item_id, Params::getParam('buysell_type') );
 
		}
	}
 

foxett

Новичок
С этим вроде разобрался уже. Родился новый вопрос: Есть ли hook отображения всех itemОВ подраздела? Если да то как называется? Мне нужно отметить купленные/принятые для каждого пользователя. Не хочется редактировать сам шаблон когда я работаю из плагина.
 
Верх