1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление

manifest.json - не видит сайт

Тема в разделе "Общие вопросы по Osclass", создана пользователем LipGrad, 10 апр 2019.

1. LipGrad

LipGrad Известный пользователь

Добрый день, подскажите пожалуйста. Хочу попробовать реализовать сайт как приложение для Android, никогда с этим не сталкивался, решил что пора начать изучать варианты. Вот решил начать с Progressive Web App, смотрю курсы и тут застрял на первой же задачи, создал manifest.json - положил его в корень, заполнил его. Сделал ссылку на него в head темы, по прямой ссылке могу перейти на него, но вот console не видит его. Подскажите что делать) и еще в тему, если кто реализовывал приложения для osclass - что посоветуете, с чего начать и чем ПРАВИЛЬНО закончить? Скажу сразу у меня сайт практически весь заточен на работу с ЯндексКартой. Спасибо!

2. LipGrad

LipGrad Известный пользователь

Даже скажу так, манифест не видит только главная страница сайта, другие видят

Поделиться этой страницей