• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Messenger для OsClass

Причудист

Новичок
Есть ли месенджеры для связи с продавцом? В бесплатном виде? Находил пару но они заброшены непонятны и закрыты.
 

centurion

Администратор
Команда форума
В бесплатно виде ничего не видел. По идее можно любой подвесить, взять бесплатный скрипт лайфчата обернуть код для вставки видимым только зарегистрированным пользователям или вставить в месте автаризации.
 

Crusader

Активный пользователь
Есть плагин с зарубежного форума, приватных сообщений. Настраиваете под себя как хотите. Osclass_pm называется. Почему-то не могу добавить сюда файл. Ошибку выдает.
 

centurion

Администратор
Команда форума
А можете ошибку скинуть из лога? Сейчас поможем решить проблему.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Отправьте мне на почту, вы ее знаете.
 

centurion

Администратор
Команда форума
А можете логи сбросить, у меня четко работает на сайте.
 

Причудист

Новичок
Есть плагин с зарубежного форума, приватных сообщений. Настраиваете под себя как хотите. Osclass_pm называется. Почему-то не могу добавить сюда файл. Ошибку выдает.
Cкачал я эту какешку отсюда http://www.osshaft.org/index.php?page=item&id=47 поставил и совсем ничего не понятно, и вообще оно ли это?
 

Crusader

Активный пользователь
Да оно.
<?php osclass_pm_link(); ?> Этот код нужно вставить для вывода ссылки на переписки. Я вставил в item.php в sidebar.
В личном кабинете появилось 3 пункта меню.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте вот этот плагин, то же самое что и вы ставили, только работает вроде бы стабильнее. Пароль 2016
 

centurion

Администратор
Команда форума
Наверно! Если честно даже не знаю откуда он у меня. Да пофиг, ставьте смотрите, я удалю через час эту ссылку.
 

Причудист

Новичок
Наверно! Если честно даже не знаю откуда он у меня. Да пофиг, ставьте смотрите, я удалю через час эту ссылку.
Я скачал, поставил. В настройках настроил, но как писать то сообщения? И как удалить блок с почтой?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Какой блок с почтой? Вы пишете и не понято что вы пишете. Я не телепат и не могу понять о чем речь идет, можно внятно как-то писать?
 

Причудист

Новичок
Какой блок с почтой? Вы пишете и не понято что вы пишете. Я не телепат и не могу понять о чем речь идет, можно внятно как-то писать?
Извените, я в панели администратора настроил madhouse но он не отображается в объявлении. Как его туда впихнуть? И где удалить блок отправки письма на электроную почту "связь с автором"
 
Верх