• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль новости для Osclass

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Не могу пройти мимо этого модуля, изначально, который был разработан для создания дополнительных страниц. Силами умельцев переработан в некоторое подобие новостника.
Что умеет модуль новостей:
- создание категорий,
- страниц новостей,
- отдельная страница для вывода категорий и блока новости.
Пока наверно все!

Скачать модуль новости для Osclass.
 

Вложения

  • editable.zip
    12,1 КБ · Просмотры: 242

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я протестировал плагин на сервере, требуются доработки. К примеру нет вывода коротких новостей, нет возможности выводить новости с превью. Это мелочь, возможно доработаю за выходные!
 

feint

Модератор
Я протестировал плагин на сервере, требуются доработки. К примеру нет вывода коротких новостей, нет возможности выводить новости с превью. Это мелочь, возможно доработаю за выходные!
Готов принять участие в тесте!!
 

masdast

Новичок
Я протестировал плагин на сервере, требуются доработки. К примеру нет вывода коротких новостей, нет возможности выводить новости с превью. Это мелочь, возможно доработаю за выходные!

Скажите как с доработками плагина, в одном топике вы писали что там надо будет поправить css только или ещё какие то правки нужны?

Нужна может помощь какая по тесту плагина и т.д.?
 

yuranspb

Новичок
Не понятно как работает. Установил. делаю новости и негде их нету.
 

masdast

Новичок
Не понятно как работает. Установил. делаю новости и негде их нету.

Аналогично ставил и пробовал публиковать новости, предварительно настроив вывод в шаблоне.
Но ни в админке ни на сайте они так и не появись.

Может у кого-нибудь есть рабочая версия данного плагина?
 

drakon

Активный пользователь
Рабочий плагин. только картинки приходиться выводить через базу. В админке помоему не поддерживает html теги. но через базу все идет.
 

Вложения

  • editable.zip
    11 КБ · Просмотры: 154

drakon

Активный пользователь
да установите и попробуйте. На вкус и цвет товарищей нет.
 

feint

Модератор
Не понятно как работает. Установил. делаю новости и негде их нету.
Все подробности есть в админке во вкладке Help, открываете, читаете и вникаете, ничего сложного там нету.

Вывода как, к примеру, на подобии блока "последние новости" нету, разве что руками самому доделывать, можно только вставить переменную в меню, например, для вывода ссылки на страницу новостей.
 

dagondark

Новичок
доработка модуля не предвидится? в принципе модуль всем устраивает, но не хватает, вывода на главную страницу только заголовка или специальная графа для анонса и отображения последних новостей
 

Mamadu

Новичок
При включенном "дружественные URL" - модуль не выводит.. Как подправить подскажите?
 

alinalessio

Пользователь
И все же как сделать, чтобы в списке новостей, описание новости было ограниченно по символам? И чтобы картинку к каждой новости сделать?
 

drakon

Активный пользователь
И все же как сделать, чтобы в списке новостей, описание новости было ограниченно по символам? И чтобы картинку к каждой новости сделать?
есть с таким названием плагин обновленный на буржфоруме переделанный какимто иностранцев, вот он работает сразу с картинками и вывод из базы в любое место сайта, поищите там точно найдете, у меня работает
 

студент

Новичок
есть с таким названием плагин обновленный на буржфоруме переделанный какимто иностранцев, вот он работает сразу с картинками и вывод из базы в любое место сайта, поищите там точно найдете, у меня работает
Если у Вас есть, может выложите, чтобы не искать лишний раз.
 

alinalessio

Пользователь
есть с таким названием плагин обновленный на буржфоруме переделанный какимто иностранцев, вот он работает сразу с картинками и вывод из базы в любое место сайта, поищите там точно найдете, у меня работает
Скиньте пожалуйста ссылку или если не найдете, скиньте пожалуйста ваш модуль, если он рабочий.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Мы ведем разработку дополнения к доске. Если быть точным не дополнение, а новая функция. Если не Анг. версии, то в Русской он точно будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх