• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль отслеживания дубликатов объявлений.

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Проблема дубликатов объявлений насущна всем владельцам досок объявлений. Нет проблем, когда у вас несколько объявлений, а когда их тысячи в сутки?
Ручная модерация предполагает постоянный контроль, а это время и деньги. Для частичного решения проблемы дубликатов разрабатывается модуль Duplicatekiller.
Его функции заключаются в удалении старых похожих объявлений, фактически это фильтр, который проверяет объявления на схожесть.
Для вычисления схожести строк использована функция similar_text
Плагин пока в разработке, но попробовать его может каждый, скачайте и установите на своем сервере.
 

Вложения

  • duplicatekiller.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 62

Dis

Гость
Есть проблема, когда совершается переход по ссылке из письма..у меня лично отображается цифра 0 в левом верхнем углу. Перегружаю страницу всё хорошо, подтверждается объявление. Тоже самое со спам киллером. Точней в паре они давали два нуля.
Удалили спам киллер, один ноль стал выдавать браузер, следом удалил киллер дублей и второй ноль пропал...всё чётко переходит. В общем где то там ошибочка засела в обоих.
 

Dis

Гость
Нет но если , отключить подтверждение по мылу, то работает:)). Сделать например только для зарегеных пользователей возможность публикации, или вообще для всех без подтверждения мыла, то работает. У меня правда работает только спам киллер. А киллер дублей, перестал работать..стоит 90% процентов сходства (он сравнивает текст объявления), публикую со 100% сходства...публикует дубль((( пропускает. Удалил его. Видел похожую проблему на анг. форуме, автор модуля советует..по сносить..переустанавливать:)) . А вообще он разработан на основе спам киллера, там таже проблема с формированием заголовков, если включена функция подтверждения по мылу. Пробовал толку нет, и таблицы за ним чистил..не работает. фиг знает ...модуль официально разработчиками не поддерживается..советуют использовать типа more edit (настройки премодерация, кол-во публикуемых объявлений в неделю и месяц..). Автор спам киллера вообще пропал давно..на вопросы не отвечает..и ничего не менял уже год. как то так.
 
Верх