• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

More Edit. В счетчике кол-во объявлений в 2 раза больше

S

slavjan

Гость
Проблема заключается вот в чем: при установке плагина More Edit, ставя в настройках модерацию, дублируются кол-во объявлений в категории.
Пример: пользователь добавляет объявление, стандартная система пишет: объявление успешно опубликовано, при этом оно не публикуется, а идет на модерацию, но счетчик повышается все равно.
Потом после модерации, активирую объявление, счетчик повышается еще на 1.
Выходит на счетчике отображается 2 объявления, а на самом деле одно.
Следовательно будет 5, а отображаться будет 10 ну и т.д.
Как исправить?
Шаблон: osclassWizards
P.s: отображение только на главной, если перейти в категорию, там уже будет написанно
Показанно 1 из 1 объявлений. В общем все нормально уже.
 

monah

Активный пользователь
Код:
<?php seller_post(); ?>  (<?php $conn1 = getConnection();
	$result3 = $conn1->osc_dbFetchResult("SELECT COUNT(*) as count FROM %st_item i WHERE i.fk_i_user_id = '%d' AND i.b_active = 1 AND i.b_enabled = 1", DB_TABLE_PREFIX, osc_user_id());
	echo $result3['count'];?>
вот еще вариант
 
Верх