• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Не могу установить 3.3.2

dmax

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчани!
Скачал версию 3.3.2 залил на хостинг и начал устанавливать, все шаги прошли нормально (1 и 2) до 3-го шага так и не дошел (если он конечно есть) показывало только логотип.
Таблицы в базе создались, файл конфиг не был переименован а был создан новый с параметрами подключения к моей базе. Ввожу адрес сайта и меня прекидевает на новую установку. Удаляю Не переименованный конфиг и мне пишет что OS не установлена.
Права на файлы 644.
В инструкции написано что нужно переименовать каталог установки, ачто именно нужно переименовать?
Извините за такую тупость, но сам пока разобраться не могу, а движок нравится...
Заранее благодарю за помощь!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Все зависит от конфигурации вашего хостинга. Посмотрите настройки вашего сервера, все ли компаненты PHP установлены - это один из шагов. И если сможете пришлите логи сервера. На крайний случай отпишитесь в личку, поможем установить и объясним причину по которой вы не смогли установить!
 
Верх