• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Не работает поиск

Не работает поиск... Добавил 2 объявления, ввожу искомые слова...ничего не находит...где копать? и проблема с картой, полстраны заполнил, вторая половина даже не выскакивает окошко с выбором региона (в админке), не работает вход через соцсети
http://www.hozvo.ru/board/

Помогите
 

Dis

Гость
Выполните сейчас поиск, попробуйте войти через соцсети, ну и карту попробуйте заполнить.Потом давайте ошибки, можно в личку.
 
как сделать чтоб поиск частичное совпадение искал? например есть слово "каменное", ввожу "камен", ничего не находит
 

Dis

Гость
А нужно ли ? Разработчики специально реализовали поиск, только по целым словам из заголовков и описаний, чтобы доска работала быстро.
 

Katyusha

Новичок
Добрый день. Помогите решить такую проблему. Не работает поиск по тем объявлениям, которые подают пользователи моей ДО. По тем объявлениям, которые подаются из админки - поиск работает.
Чуть позже заметила, что объявления размещенные пользователями попадают в Английскую форму подачи объявления. А поиск на ДО работает только по "русским" объявлениям.
Как это исправить? Подскажите плиз...
 

Вложения

  • f45cz47m.png
    f45cz47m.png
    15,8 КБ · Просмотры: 16

centurion

Администратор
Команда форума
Изначально нужно было оставить один язык, Русский, тогда на русском языке будут показываться. Попробуйте поиск используя английскую раскладку!
 

Katyusha

Новичок
centurion

Спасибо большое. Отключила Английскую версию сайта, и поиск заработал.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вы можете использовать и английский язык, но нужно заполнять категории на английском языке и еще установить выбор языка. Написать транслит и все заработает. Вот так кривенько тут это реализовано.
 

Андрей

Пользователь
А нужно ли ? Разработчики специально реализовали поиск, только по целым словам из заголовков и описаний, чтобы доска работала быстро.
Здравствуйте! У меня такой же вопрос! Ибо к примеру человек ввел в поиске "автоковрики", на сайте при этом есть объявление "авто коврики", и уже не находит!!!
Подскажите где копать?
 
Последнее редактирование:
Верх