• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Не работают плагины карт

vgss1945

Новичок
Добрый день! У меня не работает ни один из плагинов карт:
  1. Яндекс показывает пустую карту
  2. Гугл карта пишет ошибку:-" При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript"
  3. OpenStreetMap Maps вроде работает , но при подаче объявления такая ошибка: - " Warning: simplexml_load_file(http://open.mapquestapi.com/nominat...ка,Russia&format=xml&addressdetails=1&limit=1) [function.simplexml-load-file]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /var/www/vhosts/u0217211.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/yesinfo.ru/oc-content/plugins/osm_maps/index.php on line 76

    Warning: simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file]: I/O warning : failed to load external entity "http://open.mapquestapi.com/nominat...ка,Russia&format=xml&addressdetails=1&limit=1" in /var/www/vhosts/u0217211.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/yesinfo.ru/oc-content/plugins/osm_maps/index.php on line 76

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0217211.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/yesinfo.ru/oc-includes/osclass/utils.php:1740) in/var/www/vhosts/u0217211.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/yesinfo.ru/oc-includes/osclass/utils.php on line 1745"
Не пойму в чем может быть проблема?
 

centurion

Администратор
Команда форума
А еще посмотрите какая версия у вас PHP? Скорее всего стоит ниже 5.4, исправьте.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Создайте файл info.php
С содержанием:
PHP:
<?php
	phpinfo();
?>
И сбросьте мне в личку, я подскажу в чем проблемаю
 

LipGrad

Известный пользователь
в теме Бендер по-моему карта серым показывает, если кавыряли и ставили API 2.x
 

vgss1945

Новичок
Добрый день,коллеги! Нужно было в файле main.css убрать строчку max-width: 100%;
 

cmpl

Новичок
Пропала карта гугл в объявлении. Ошибка "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript"
Имеются 2 одинаковых сайта: первый и второй
219a0f95c93b45438ba8d47f09452bf1.png

В первом случаем в объявлениях не работает карта - выскакивает ошибка "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript" Хотя на втором таком же сайте всё нормально отображается.

ba61f851c45847aebef6d3c17a902ef8.png
 

centurion

Администратор
Команда форума
Гугл требует ввода АПИ ключа. Выкиньте карты гугл
 

centurion

Администратор
Команда форума
Удалите плагин гугл карт и поставьте яндекс про, как вариант пойдет.
 
  • Like
Реакции: cmpl

centurion

Администратор
Команда форума
Будет время перепишу плагин, сейчас не до этого.
 
Верх