• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Не удаляются объявления и Ghostbuster конфликт

lesscore

Новичок
Помогите с данным вопросом.
Не удаляются объявления ни штатными ни сторонними способами, плагин Ghostbuster скачивал всех версий ни одна версия не пашет!
Кто сталкивался с похожей проблемой? Какое решение?


Спасибо за помощь.
 

DZ333

Новичок
У меня сейчас аналогичная ситуация, нажимаю удалить, и получаю сообщение, что "Объявление не может быть удалено"

Нашел 3 решения
1 человек проблему решил заменой файлов www/oc-includes/osclass/ItemActions.php и /www/oc-includes/osclass/controller/item.php на оригинальные. Не знаю какие были в них изменения.
2 отключение всех плагинов (может в них остались какие-то зависимости)
3 установка плагина Ghostbuster

Мне ничего из этого не помогает. У многих при такой ошибке еще видно, где она именно, в каком файле. У меня же, ругается только osclass... Уже ничего не понимаю... несколько раз заменял все на оригинальные файлы и движка и темы (патриция), грешу теперь на базу... проверка базы через mysqlcheck -A --all-databases ошибок не находит, но в myphpadmin есть надпись в ОПЕРАЦИИ: Хранилище конфигурации phpMyAdmin неактивно. Для определения причины нажмите здесь, которая гласит :
PMA Database ... Не готово [ Документация ]
Основные возможности связей Недоступно

Нажимаю на документацию, получаю 404: The requested URL /phpmyadmin/pmadb was not found on this server.
 

lesscore

Новичок
Я научился удалять, правда как удаляются объявления так и не понял. А делаю вот так:
Когда выбираю объявления из списка которые хочу удалить- выбираю удалить- результ: "Объявления не удалились" Следующим шагом иду в меню-администратора -инструменты и из контекстного (всплывающего списка) кликаю на этот самый - Ghostbuster. Чудо объявления удалены!
Как-то криво, но результ- Удалено.

Я после обновился до версии 3.6.1 .
Помогите со следующей проблемой См. тему Ошибка 404 по breadcrumbs
 

centurion

Администратор
Команда форума
Я отписался выше, дайте логи ошибок. Как вам помочь, когда не понятно о чем вообще речь идет!
 

DZ333

Новичок
Снес mysql, поставил заново, залил базу и все стало удаляться... :confused:
 

centurion

Администратор
Команда форума
Скорее всего ошибка при установке скрипта.
 

lesscore

Новичок
Ковырялся по базе так и не понял откуда ошибка. Думал тоже,что ошибка в установке, но как-то так вышло, что стали удаляться записи. Может глюк хостера, а может кривой подход? В общем тема пока решена. Будем посмотреть, что далее будет...
 

Андрей

Пользователь
Я научился удалять, правда как удаляются объявления так и не понял. А делаю вот так:
Когда выбираю объявления из списка которые хочу удалить- выбираю удалить- результ: "Объявления не удалились" Следующим шагом иду в меню-администратора -инструменты и из контекстного (всплывающего списка) кликаю на этот самый - Ghostbuster. Чудо объявления удалены!
Как-то криво, но результ- Удалено.

Я после обновился до версии 3.6.1 .
Помогите со следующей проблемой См. тему Ошибка 404 по breadcrumbs
Вы гений))) Ерунда какая-то, но это работает! Спасибо
 
Верх