• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

нельзя подать объявление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svitanak

Новичок
здравствуйте. шаблон Фино
при попытке подать объявление не даёт возможность опубликовать из за того, что не выбрана КАТЕГОРИЯ. но выбора при загрузке формы подачи нет. и нет возможности вставить картинку. вроде все разрешения включил в настройках.
пс.
и ещё
при появлении красной полосы с надписью о регистрации аккаунта, ожидания подтверждения и подачи объявления не реагирует крестик закрытия в правом углу
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 4

aviso

Пользователь
Это бывает если пользователь не выбрал категорию. Попробуйте перегрузить страницу.
 

svitanak

Новичок
это не помагет. пробовал и разные браузеры и даже тему перезагружал. на демке есть, а у меня нет:(. дело в том, что у меня вообще не появляется строка с выбором категории
 

aviso

Пользователь
У меня стоит шаблон Фино и osclass 3.7.1 и такой проблемы нет. Может надо переставить osclass с нуля? Или посмотрите в настройках Настройки - Главные - Разрешить пользователям выбирать только родительскую категорию при публикации объявления. Стоит здесь галка или нет. У меня отключена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх