• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Нужна помощь с Responsive Filemanager для tinyMce

LipGrad

Известный пользователь
Добрый день, столкнулся с проблемкой)
Установил плагин блог(новости), поставил в него tinymce 4, все работает, решил установить плагин для tinymce - Responsive Filemanager, тоже работает, загружает картинки все нормуль. Но вот на офсайте Responsive Filemanager, есть инструкция по настройке доступа юзеров только в свои папки (чтобы у каждого юзера был доступ только к своей папке). Вот тут у меня возникли проблемы. Вот инструкция . Там указано что нужно создать папки и их имена передать в
Код:
$_SESSION["RF"]["subfolder"] ="subfolder/name/"
Я за основу именам взял $_SESSION["userId"], то есть я создал папки с id юзеров, которые зарегистрированы у меня.
Правильно ли я понял, что мне нужно в своем файле, где я вызываю редактор tinymce 4 (в моем случаи это файл pudlish.php в папке плагина Блог) прописать:
Код:
$_SESSION["RF"]["subfolder"] ="$_SESSION["userId"]"

вызываю на любой странице сайта <?php print_r($_SESSION["RF"]["subfolder"]); ?> он мне показывает мой id если я авторизован.

НО! Responsive Filemanager - не видит эту переменную, то есть у него во внутренних файлах есть такой код:
Код:
/*SUB-DIR CODE*/
 
if (!isset($_SESSION['RF']["subfolder"]))
{
$_SESSION['RF']["subfolder"] = '';
}
$_SESSION['RF']["subfolder"] = '';
 
$rfm_subfolder = '';
 
if (!empty($_SESSION['RF']["subfolder"])
&& strpos($_SESSION['RF']["subfolder"],"/") !== 0
&& strpos($_SESSION['RF']["subfolder"],'.') === FALSE
)
{
$rfm_subfolder = $_SESSION['RF']['subfolder'];
}
 
if ($rfm_subfolder != "" && $rfm_subfolder[strlen($rfm_subfolder)-1] != "/") { $rfm_subfolder .= "/"; }

Правильно ли я понял, что именно он дает доступ к папкам, ограничивая по переменной $_SESSION['RF']["subfolder"] (которая в этом файле пустая), вот в этот файл не могу запихнуть данные переменной $_SESSION["userId"], в этом файле запрашиваю ?php print_r($_SESSION; ?> результат:
Код:
Array ( [RF] => Array ( [subfolder] => [verify] => RESPONSIVEfilemanager [language] => ru [fldr] => [filter] => [view_type] => 0 [sort_by] => name [descending] => ) )
 
Верх