• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Обновился на 3.2.2

Mr.Mrak

Известный пользователь
Обновил Osclass на 3.2.2 и у меня какая-то ошибка на сайте не понимаю в чём дело, надеюсь мне Вы поможете
Вот ссылка на сайт перейдите в категории во всех категориях показывают одни и те же объявления. В чём может быть проблема?
 

Dis

Гость
Что-то с функцией поиска не ладно, там сразу на и не понять в чём проблема. Надо смотреть как он реализован в новой версии. Транслит может виноват...верните его, сейчас все категории - на русском адреса.
 

Dis

Гость
Где под категории на транслите, нормально всё отображаеться.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Загляните в логи! Тут явно не все обновилось либо шаблон попросту не подходит!
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Что-то с функцией поиска не ладно, там сразу на и не понять в чём проблема. Надо смотреть как он реализован в новой версии. Транслит может виноват...верните его, сейчас все категории - на русском адреса.

Я не совсем понял что вернуть?
 

Dis

Гость
Под категории где нет транслита в адресе, показывают все последние объявления с сайта, пример.
Тут же берём под категорию с того же траснпорта, но с транслитом в адресе, пример, отображается корректно всё.
И так для всех остальных под категорий. Где есть транслит, всё работает как надо, где только русский там просто последние объявления со всего сайта.
Надо разбираться , в чём там причина..предположил что функция поиска работает не правильно, почему не знаю...надо Вам смотреть. На лицо факт, где есть транслит в адресе, работает, где нет - выводит все последние объявления. В любом случае не правильно же что адреса так сформированы, смешано. Возможно привести их в порядок, например, все сделать на транслите и уйдёт проблема.
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Под категории где нет транслита в адресе, показывают все последние объявления с сайта, пример.
Тут же берём под категорию с того же траснпорта, но с транслитом в адресе, пример, отображается корректно всё.
И так для всех остальных под категорий. Где есть транслит, всё работает как надо, где только русский там просто последние объявления со всего сайта.
Надо разбираться , в чём там причина..предположил что функция поиска работает не правильно, почему не знаю...надо Вам смотреть. На лицо факт, где есть транслит в адресе, работает, где нет - выводит все последние объявления. В любом случае не правильно же что адреса так сформированы, смешано. Возможно привести их в порядок, например, все сделать на транслите и уйдёт проблема.

Я пытался сделать всё на транслите, пересохранял категории но это не помогло, выводится ошибка вот. Как ещё можно изменить?
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Сменил несколько шаблонов, проверил на наличие ошибки та же ситуация в других шаблонах тоже самое.
 

Dis

Гость
Странно все адреса тогда должны быть на транслите, а они там на русском, очень много:) Я даже не знаю что думать...как говорил наш главный админ, мало информации всё таки. Вам там виднее, в базе покопаться посмотреть и т.д.
 
Верх