• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Оцениваем наши сайты

Как вы оцените сайт Доска объявлений Украины Big board

  • Отличный сайт, на 5 баллов!

    Голосов: 2 25,0%
  • Хорошо, могу дать 4 балла.

    Голосов: 1 12,5%
  • Средне, можно сделать лучше 3-ка.

    Голосов: 5 62,5%
  • Отвратительно, двойка Вам!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ха-ха-ха!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Crusader

Активный пользователь
Создал эту тему, чтобы владельцы досок объявлений на os-class смогли услышать критику, советы или предложения по улучшению своих сайтов.

Если это противоречит правилам форума, тогда судьба этой темы всем известна.

Как то находил тему со скринами сайтов, но, согласитесь, оценить сайт по скрину не совсем корректно.

Начну, пожалуй, с себя.
Домену уже несколько лет, но саму доску не развивал. Около года назад попался мне на глаза скрипт доски на os-class. Поставил на хостинг и понеслось. Плагины, шаблоны, функции, скрипты и т.д. Хотелось бы услышать мнение как профи так и любителей о сайте. У меня лично еще много мыслей для улучшения сайта, но знаний не хватает, хотя это не причина, потихоньку буду реализовывать.

Готов услышать Ваши предложения и критику.
Собственно сам сайт:
Доска объявлений Украины
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Прошу прощения, но с позволения автора я отредактирую тему и поставлю голосование за сайт автора.
 

Crusader

Активный пользователь
Спасибо, конечно, но я бы хотел в этой теме чтобы обсуждали не только мой сайт) Возможно есть голосование для всех сайтов наших пользователей(на osclass)?
 

drakon

Активный пользователь
Ну во первых, если на то пошло, почему Крым вдруг стал в Украине, он уже в России как год, не есть хорошо.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Ну во первых, если на то пошло, почему Крым вдруг стал в Украине, он уже в России как год, не есть хорошо.
Наверно по привычке =)
На самом деле в базе регионов для Оскласс Крым пока к Украине относится. Но все же мы оцениваем сайт не по политическому отношению, а по внешнему виду и функционалу.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Поиск на главной странице работает явно не правильно. Не сохраняется поисковые результаты.
 

Crusader

Активный пользователь
Поиск на главной странице работает явно не правильно. Не сохраняется поисковые результаты.
А можно подробнее что именно не так работает? Никогда не замечал, а может и не знал как он должен работать.
 

centurion

Администратор
Команда форума
На главной странице забиваем поисковую строку, выбираем категорию и регион. Попадаем куда нужно, а там колонка с правой стороны в ней не сохраняется ни регион поиска. Можно забить, но лучше доработать. Приходится в странице поиска забивать заново регион и город.
 

centurion

Администратор
Команда форума
При смене категории регион не сохраняется, нужно повторять действия снова. Посмотрите в сторону файла global.js, мне кажется в нем могут быть ошибки.
 

Crusader

Активный пользователь
в global.js все по стандарту из темы модерн, просто в inc.search.php вписали выбор региона.
<?php $aRegions = Region::newInstance()->listAll(); ?>
<?php if(count($aRegions) > 0 ) { ?>
<select name="sRegion" id="sRegion">
<option value="">Выбрать регион</option>
<?php foreach($aRegions as $region) { ?>
<option value="<?php echo $region['s_name'] ; ?>"><?php echo $region['s_name'] ; ?></option>
<?php } ?>
</select>
<?php } ?>

Видимо нужно что то еще.
 
Верх