• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Оплата за вип объявления

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Заказана разработка плагина для организации платных объявлений. Оплата через Onpay. Изначально интересовала оплата за VIP, но решено было сделать для всех платных возможностей (поднять в топ, разместить на главной, сделать премиум, зафиксировать сверху, выделить цветом).
 
Последнее редактирование:

wesker

Пользователь
есть готовое решение! Подробности в скайпе: Redfild8
 

feint

Модератор
А для всех рассказать об этом "готовом решении"? Думаю не мало людей захотят приобрести такой плагин.
 

wesker

Пользователь
оплата VIP объявлений на 7 дней, система Robokassa, всё полностью работоспособно уже принимал платежи. Принимает деньги выдаёт VIP стабильно без касяков и лагов. Модуль прост для интеграции можете сами убедиться.
+ ы robokassa простоя активация магазина, настройка выплат (ручная или автоматическа по дате или сумме). пример asono.ru
 

feint

Модератор
Взглянул, вроде как рабочий, единственное что, так это кнопка оплаты OKpay стоит. :)

Хотелось бы узнать стоимость данного плагина, если собираетесь его вообще продавать.
 

wesker

Пользователь
2000 рублей а кнопка картинка =) замени если нужно
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Плагин оплаты Onpay готов. Широкий функционал и большие возможности, которые решают любые задачи по платным объявлениям (поднять, сделать премиум, сделать vip, выделить цветом, зафиксировать сверху, разместить на главной и т.д.). Подробности здесь
 
Последнее редактирование:
Верх