• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

OS-Class + AdBlock

WarDJ

Новичок
Здравствуйте, заметил такую штуку, у меня браузер Google Chrome в нем установлен плагин AdBlock, AdBlock блокирует объявления в категориях т.е. их не видно, когда выключаешь его то все отлично отображается. в чем может быть прикол? почему сайт зависит от AdBlock ? Как решить эту проблему. Спасибо
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Скорее всего у вас установлена сторонняя реклама, если ее нет, то блокер рассматривает стили объявления как рекламу. Сделайте проще, установите вот этот плагин, немного поможет!
На русский перевел!
 

Вложения

  • deductor.zip
    7,4 КБ · Просмотры: 20

WarDJ

Новичок
а ссылочку так и не скинули =) подскажите как после добавления объявления, новость шла на модерацию. т.е. публикация появляется на сайте после проверки модератора
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Вот вам плагин который просит отключить AdBlock я прирепил
 

Вложения

  • deductor.zip
    7,2 КБ · Просмотры: 10

Dis

Гость
Описано решение в 8 посте, в этой теме. Я вначале сам поставил этот плагин:)) но через полчаса разобрался как решить. Плагин конечно..спорное решение..особенно на первых порах, когда мало посетителей. Проще проблемный div переименовать, который попадает под фильтр Adblock.
 
Верх