• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

ошибка удаления файла maintance

bushuev_g

Новичок
Версия 3.3. Хостинг webnames.
Не отключается режим обслуживания, выдается ошибка: Возникла ошибка удаления файла .maintenance, пожалуйста, удалить его вручную из корневой папки
а при удалении этого файла
Warning: require(/var/www/.../oc-admin/themes/modern/tools/maintenance.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/.../oc-includes/osclass/helpers/hDefines.php on line 185 Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/.../oc-admin/themes/modern/tools/maintenance.php' (include_path='/var/www/.../oc-includes/htmlpurifier:.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/.../oc-includes/osclass/helpers/hDefines.php on line 185
шо за бред? может кто сталкивался или тут проблема в правах
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Удалите вручную из корневого каталога и не мучайтесь. Возможно проблемы с правами.
 

bushuev_g

Новичок
Спасибо, я удалил. И в итоге сообщение сайта Вы действительно хотите site.name включить режим технического обслуживания..
 
Верх