• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Перестали приходить письма о новых опубликованных объявлений

  • Автор темы adicusa
  • Дата начала
A

adicusa

Гость
Перестали приходить письма о новых опубликованных объявлений на мэйл... а также сообщения от пользователей.

Это произошло вчера (6 июня), хотя в настройках ничего не менял и не лазил!!!

Подскажите пожалуйста, в чем проблема ???
 
A

adicusa

Гость
Никак нет. Вообще ничего не трогал !!! После полудня вчера просто перестали идти письма, и с тех пор ничего не идет, хотя объявления постоянно подаются...
 

Dis

Гость
Никак нет. Вообще ничего не трогал !!! После полудня вчера просто перестали идти письма, и с тех пор ничего не идет, хотя объявления постоянно подаются...
Может в логах что то есть..так ответить нереально..без ошибок..просто перестали и всё(( может в спам попадет просто ? или ещё что..строить предположения конечно можно..только какие. Похожих проблем не было..
 
A

adicusa

Гость
Спасибо за ответы! Разобрался сам...
Виноват провайдер хостинга где расположен сайт. Почта автоматически блокируется, вот что они пишут ""Сервис рассылки писем (SMTP) был отключен для Вашего аккаунта. Мы обнаружили что с одного из Ваших почтовых аккаунтов было одновременно разослано большое количество электронных сообщений. Если Вам необходимо отправлять несколько писем или отвечать на них, тогда Вам необходимо делать это с интервалом не менее чем 2-3 минут.""

Но у меня постоянная, автоматическая рассылка писем от OS-CLASS по объявлениям от посетителей (напоминания для поднятия, продления, регистрации объявлений и новых посетителей сайта) как быть?!
 

Dis

Гость
Либо с хостером решать это вопрос. У всех различные ограничения есть на рассылки, в том числе и от тарифа зависят.
Либо просто используйте php mailer для рассылки, без использования smtp. Уберите все настройки почтового сервера, в адрес просто напишите localhost.
 
Верх