• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Переход по страницам объявлений не работает

Руслан

Новичок
Bender Доска 3.4.2. Тема Bender 2.0.1
Перехожу по ссылке "Посмотреть все объявления". Открываются допустим 3 страницы. Нажимаю на 2 стр. Переход не срабатывает, объявления пролистываются к первому в списке и страница остается та же самая. Так же работает переход по любой другой странице. В основной теме Modern 3.0 переход работает нормально. Куда копать подскажите? Какой код править?
сайт podrabo.tk можете глянуть как работает

ps выяснилось следующее - если отключить плагин ajax, то переход по страницам объявлениям работает нормально, но без умного поиска не хотелось бы оставаться.
Как с помощью отладчика можно поймать проблему в этом ajax?
 
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Посмотрите, возможно у вас подключен дважды jquery плагин
 

Руслан

Новичок
включите плагин ajax на сайте
в том то и дело что как только я включаю этот плагин, переход перестает работать, а как посмотреть исполнение кода? какие функции и страницы обрабатываются при нажатии на страницу? на заграничных форумах читал про этот глюк, pagination или paging> ответов пока и там нет
Посмотрите, возможно у вас подключен дважды jquery плагин
В списке плагинов такого названия нет совсем
 

djnavel

Модератор
Дак вы включите ajax, проверим

В списке плагинов такого названия нет совсем
jquery — библиотека JavaScript
в вашем случае может быть конфликт

Совет:
все настройки, плагины и т.д. лучше сразу проводить при включенных ЧПУ (если, конечно, планируется их включение), иначе потом могут быть проблемы
 

Руслан

Новичок
а как он может быть 2 раза включен? 2 библиотеки разве могут быть одного и того же одинаковым названием?
 
Верх