• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин kinzafilter

drakon

Активный пользователь
Данный плагин помогает хорошо администрированию объявлений, т.к. очень трудно уследить за опубликованными объявлениями когда их подают больше сотни в день на помощь приходит этот плагин. Плагин изменяет слова которые у вас на доске запрещены с условиями правил. Ну например публиковать в тексте объявлений номера телефонов или адреса сайтов или вообще любые слова. Установка стандартная, через админку. После установки его нужно настроить правильно он на английском и кирилицу без настройки не определяет (закроет все)
Для настройки открываем в папке плагина файл index.php
Находим строку
PHP:
$str = <<<EOF
и меняем ее на русском
PHP:
$str = <<<ЕОФ
строку
PHP:
$comments
EOF;
меняем на
PHP:
$comments
ЕОФ;
В строке
PHP:
$replace_str = "@#$*!";
меняем на то что мы хотим видеть место запрещенных слов на например
PHP:
$replace_str = "доска объявлений";
В строке
PHP:
$bad_words = array('fu*k','d*ck','pus*y','pen*s','','add as many you want');
меняем например
PHP:
$bad_words = array('сайт','Сайт','Телефон', '.net','.рф','.ru','.РФ','.COM','.RU','WWW.', '.com','www.','HTTP:','http:', 'http','ТЕЛ.','Тел.','8-926','8-925', '8-909','8-961','8', '89', '7', '79','38', '@', 'mail','@','yandex','rambler',);

Плагин выполнен в кодировке cp1251 поэтому чтобы корректно отражался положить нужно в папку плагина файл .htaccess
В низу для скачивания есть htaccess.txt просто нужно переименовать .htaccess
И последнее меняем код в файл item.php
Находим строку
PHP:
<?php echo osc_item_description(); ?>
на
PHP:
<?php echo KinzaBadWordsFilter(); ?>

И все на этом настройка заканчивается, радуемся жизни и наблюдаем за пользователями. Корректно было бы в файле подачи объявлений предупредить о неких запретах.
 

Вложения

  • kinzafilter.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 19
  • htaccess.txt
    23 байт · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Верх