• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин оплаты okpay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allexx

Пользователь
Здравствуйте форумчане. Выкладываю плагин оплаты okpay. Может кому пригодится. В архиве инструкция и сам плагин.
Ссылка для регистрации: https://www.okpay.com/ru/index.html
 

Вложения

  • okpay_osclass.zip
    31,3 КБ · Просмотры: 64

allexx

Пользователь
Русская версия плагина
 

Вложения

  • ru_osclass_okpay.zip
    39,5 КБ · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Dis

Dis

Гость
Отзывов почти нет нигде...и смотрю условия на вывод средств..
** Минимальная сумма которую можно снять с помощью банковского перевода составляет Р.5 000 RUB / €150 EUR / $150 USD. Комиссия банков-корреспондентов оплачивается отправителем.
Снятие средств
Банковский перевод RUB
1%, мин. p.1000 **
Банковский перевод EUR
1%, мин. €10 **
Банковский перевод USD
1%, мин. $15 **
5000 минималка для вывода на счёт в банке и из неё ещё и 1000 заберут себе:))

За плагин в любом случае спасибо..надо только его потестить посмотреть, как он работает.
 

iman

Активный пользователь
Не понятно как его настраивать.
В разделе "Okpay настройки" есть пункт "Включить оплату для премиума", ставим там галочку указываем цену, ставим рубли
Как это отображается у пользователей ?
Потом что за покеты 1, 2, 3 ?
 

Dis

Гость
Не понятно как его настраивать.
В разделе "Okpay настройки" есть пункт "Включить оплату для премиума", ставим там галочку указываем цену, ставим рубли
Как это отображается у пользователей ?
Потом что за покеты 1, 2, 3 ?
У пользователя появляется в аккаунте..так же как при использовании плагина под Paypal
 

Iceman

Новичок
Отзывов почти нет нигде...и смотрю условия на вывод средств..
** Минимальная сумма которую можно снять с помощью банковского перевода составляет Р.5 000 RUB / €150 EUR / $150 USD. Комиссия банков-корреспондентов оплачивается отправителем.
Снятие средств
Банковский перевод RUB
1%, мин. p.1000 **
Банковский перевод EUR
1%, мин. €10 **
Банковский перевод USD
1%, мин. $15 **
Приколисты..5000 минималка для вывода и из неё ещё и 1000 заберут себе:))

За плагин в любом случае спасибо..надо только его потестить посмотреть, как он работает.
Но выгоды конечно от таких условий мало...это надо получается тысяч 100 рублей накопить на счёте..тогда коммисия в 1% нормальная получиться:))
Да, банком рубли невыгодно выводить. Да и вообще банком выводить невыгодно в любой валюте и редко кто это делает.
Особенно когда есть отличная альтернатива - карта MasterCard, привязанная к счёту.
Если у кого-то есть пожелания/жалобы по модулю - говорите, допилим. :cool:
 

Dis

Гость
Да, банком рубли невыгодно выводить. Да и вообще банком выводить невыгодно в любой валюте и редко кто это делает.
Особенно когда есть отличная альтернатива - карта MasterCard, привязанная к счёту.
Если у кого-то есть пожелания/жалобы по модулю - говорите, допилим. :cool:
Инструкцию бы более подробную в админке..А то из неё я тока понял как привязать к кошельку из okpay( мылу или телефону)..а дальше полез в код разбираться...
Я имею ввиду инструкцию по интеграции с сервисом( страницы для автоматического возврата, уведомление об оплате (IPN)). Чтобы человеку не сильно разбирающемуся и не имеющему опыта таких интеграций..было просто всё понять. Я мельком вчера глянул почитал..буду разбираться чуть позже.
 

Dis

Гость
Да, банком рубли невыгодно выводить. Да и вообще банком выводить невыгодно в любой валюте и редко кто это делает.
Особенно когда есть отличная альтернатива - карта MasterCard, привязанная к счёту.
Если у кого-то есть пожелания/жалобы по модулю - говорите, допилим. :cool:
Был бы ещё вывод в электронные деньги, было бы супер. Карточка то не любая пойдёт, читал на сайте надо дебетовую заказывать именно у сервиса.
 

iman

Активный пользователь
Dis +1
Инструкция не помешает, я так даже и если в код залезу ничего там не пойму:)
И еще, почему только премиум? Почему нету других покетов? Например ускоренная продажа(это когда объявление остается на своем месте в списках но при этом у него меняется цвет ) и еще турбо продажа когда объявление выделяется цветом и подымается в топ в списках. А премиум уже сделать в каких не будь каруселях и боковых блоках отдельно.

Не понятно что за кредит для оплаты пакет 1,2,3 это типа купил заранее и потом пользуешься им, или как ?

И народ не кто не знает куда админ делся?
 

iman

Активный пользователь
Еще + к веще сказанному. Я так понимаю пользоваться этим плагином могут только зарегистрированных пользователи, а не зарегистрированных, думаю было бы не плохо и для них оплату сделать ) или хотя если все таки плагин авторизации через соц. Заработает можно сделать только зарегеным клиентам постить.
 

Dis

Гость
Админ появиться..есть дела..пока не может быть здесь.
Возможно и не плохо было бы не зарегенным сделать возможность оплаты..разработчики написали..предлагайте..возможно допилят.
Оффтопик:
Я честно ограничил у себя, только зарегистрированные пользователи могут дать объявление.
Плагин авторизации через соцсети упростит им конечно использование доски.
Почему сделал? Начали даже объявления китайцы постить, на ломанном русском, с рекламой профнастила из Китая.
От авто добавления всё таки рекаптча работает более менее. Пользователям безусловно напряжно....поэтому нужен плагин через соцсети. Сейчас уже активно обсуждаю разработку.
 

iman

Активный пользователь
Я еще пока не закрываю доступ простым юзерам, что бы все уникальные посетители могли запостится.
Можно посмотреть вашу доску ?
 

Iceman

Новичок
Особых требований к модулю никто не предъявлял. Мы сами с системой никогда не работали и не знаем всех нюансов, что за пакеты и т.д. Сделали как у PayPal и всё :)
Подробная инструкция в обновлённом модуле, прикрепляю.

Был бы ещё вывод в электронные деньги, было бы супер. Карточка то не любая пойдёт, читал на сайте надо дебетовую заказывать именно у сервиса.
Есть вывод на CONTACT, на днях будет QIWI... Со вторым в России вообще проблем нет с выводом :cool:
 

Вложения

  • ru_osclass_okpay.zip
    38,3 КБ · Просмотры: 82

Dis

Гость
Спасибо..будет время протестирую. Да вывод на QIWI супер
 

allexx

Пользователь
Неудобно, что при оплате, пользователю нужно регистрироваться на okpay или уже иметь счет. Платежный сервис не очень популярен в России, я думаю не большое число пользователей зарегистрировано на нем
 

Dis

Гость
Не знаю..а точно нужно регится там всем ? Обычно как бы нет..если только конечно не проводить оплату с кошелька сервиса
 

Iceman

Новичок
Неудобно, что при оплате, пользователю нужно регистрироваться на okpay или уже иметь счет. Платежный сервис не очень популярен в России, я думаю не большое число пользователей зарегистрировано на нем
Во-первых продавец может сам устанавливать - обязательно регистрироваться или нет. Если пользователь впервые попал на сервис и зарегистрировался перед оплатой - он включается в реферальную программу и продавец получает часть комиссий, которые взымаются с покупателя.
Во-вторых регистрироваться необязательно (если продавец не сделал регу принудительной, как я описал выше) - если подключены платёжные опции например LiqPay, QIWI и W1 - пользователь просто выбирает удобный для него вариант и без всяких регистраций проходит непосредственно к оплате в выбранный сервис.
Просто опции OKPAY и Bitcoin подключены по умолчанию и сразу доступны к использованию. Они анонимны, их можно использовать без верификации, но на неверифицированных пользователей распространяется ряд ограничений. Например, нельзя вывести из системы более 300 евро в месяц.
 

Dis

Гость
Вот о чём я писал выше, дали ответ представители сервиса. Смысл им делать такую замороченную схему...надо чтоб людям было просто платить. А если конечно оплата пойдёт через кошелёк в системе, то как тут обойтись без регистрации.
 

allexx

Пользователь
Извините. Просто видать не так понял когда тестил плагин. А где ставится принудительно или нет, в своем аккаунте на okpay?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх