• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин оплаты OnPay

Будете ли вы пользоваться плагином OnPay?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Constantine

Новичок
Здравствуйте. Компания OnPay готова взяться за разработку плагина для OsClass.
Устроим голосование, нужен ли вам плагин для оплаты через OnPay.
 

Dis

Гость
Здравствуйте. Компания OnPay готова взяться за разработку плагина для OsClass.
Устроим голосование, нужен ли вам плагин для оплаты через OnPay.

Я считаю, что этот плагин просто необходим. Всё зависит от вашего участия.
Только за, обеими руками. Почитал инфу на Вашем сайте комиссия очень даже вменяемая, и вывод средств тоже.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Однозначно, много хороших отзывов, адекватная комиссия!
 

Dis

Гость
Мало нас высказывается к сожалению...призываю быть активней...на мой взгляд очень интересно. Хотя представителям сервиса OnPay, я бы хотел обратить внимание на то что, проект Osclass Россия очень молодой ( пару месяцев) и растущий, ввиду бесплатности и богатого функционала движка. Так что однозначно, если Вы сделаете плагин под свою систему ..приобретёте массу клиентов. Кто первым встал, того и тапки:))
 

reporter

Новичок
Да нужно, притом не одна русская система приема денежных средств.
Конкретно мне нужен коммерческий скрипт под "КЛЮЧ" чтобы по кускам везде не собирать - VIP блоки объявлений, выделенные в разделах объявления, рекламные блоки баннеров с управлением + русская система приема денежных средств на сайте - биллинг.
 
  • Like
Реакции: Sash

Sash

Новичок
Да нужно, притом не одна русская система приема денежных средств.
Конкретно мне нужен коммерческий скрипт под "0" чтобы по кускам везде не собирать - VIP блоки объявлений, выделенные в разделах объявления, рекламные блоки баннеров с управлением + русская система приема денежных средств на сайте - биллинг.
Полностью согласен, мне тоже нужен.
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Onpay оплата объявлений.

Функционал:

1) Прием платежей через OnPay (автоматическая оплата и публикация премиум объявлений, поднятие, выделение, фиксация, vip и др.).

2) Доступно при подаче объявления, из личного кабинета при редактировании, просмотре и по ссылке из письма на почту.
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Onpay - потому что нет строгой и достаточно заморочной аттестации ВМ (как на робокассе) и не так много отрицательных отзывов. Одним словом, из большого перебора была выбрана наиболее оптимальная система.
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Оплата в первую очередь понятная для посетителей, а также автоматизирована. Оплата при подаче объявления + доступна в дальнейшем в личном кабинете.

Функционал:

- Премиум размещение на определенный срок.
- Поднятие объявления.
- Выделение цветом на определенный срок.
- Фиксация объявления на определенный срок.
- Разместить на главной.
- Сделать объявление VIP (т.е. оно размещается в специальном блоке, который выводится в необходимом месте).
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
По поводу плагина обращайтесь в ЛС
 

poncho

Пользователь
Написал в личку по поводу плагина. Тишина....
Ответьте пожалуйста....
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Тема закрыта!
Официально мы НЕ поддерживаем плагин, кроме проблем и неприятностей ничего не получает проект, поэтому не обижайтесь! ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх