• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин последние объявления на WordPress

Помог ли вам плагин?

  • Да, долго искал!

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет, совершенно!

    Голосов: 1 33,3%
  • Мне поровну =)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

burger

Администратор
Всем доброго времени суток!
Представляю плагин для вывода последних объявлений из Osclass на WordPress. Если вы используете WordPress, то вам очень сильно пригодится этот замечательный плагин.
Установка:
Скачать плагин, оригинальная версия - с проекта GitHub (на английском языке) или с нашего форума во вложении!
Закачать в папку с плагинами установленного WordPress, активировать и настроить. Настройка простая есть подсказки, без проблем сможете настроить.
Для вывода объявлений на сайте используйте вот такой шорткод:
Код:
[osclass-last-items]
Все установка завершена!
Всем Удачи!
 

Вложения

  • OSClass-Wordpress-Plugin-master.zip
    3,7 КБ · Просмотры: 81

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Отлично! Нужно протестировать плагин.
WordPress очень популярен и многие используют WordPress для создания сайта! Спасибо!
 

Arturo

Пользователь
а можно посмотреть как это выглядит на деле? может есть демо , где установлен подобный плагин?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Пока нет демо, я ставлю локально вордпресс и попробую его! Отпишусь как проверю!
 

feint

Модератор
А наоборот последние сообщения (новости) с ВП в ОСКласс можно настроить?))
ПС. спасибо за этот плагин!
 

ADv

Новичок
Кто-то пользуется плагином? Не могу заставить работать.
В $db_host = get_option('osclass_db_host') ; адрес удаленного сервера указывать или же локалхост (как у меня в конфиге доски)?

Нашел настройки плагине в админке.
Однако, виджет пишет, что объявлений нет, хотя на самом деле они есть..

Видимо из-за того, что плагин обновлялся 4 года назад, а в структуре БД произошли изменения. Нет ни у кого допиленной версии?
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Состарился плагин. Используйте импорт RSS ленты.
 
  • Like
Реакции: ADv
Верх