• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

плагины для rich edit

mackrof

Новичок
Как добавить плагины для модуля "Rich Edit". Список плагинов доступен в списке, но когда подключаю в админке их, не меняется ничего. Плагины для Richedit, это модули для увеличения возможностей в добавлении
 

Вложения

  • Screenshot_85.png
    Screenshot_85.png
    3,5 КБ · Просмотры: 39

feint

Модератор
Возможно вы добавили не во все поля информацию о плагине, то есть там присутствует Линия кнопок № 1 в которой прописаны кнопки для отображения тех или иных плагинов и есть Линия кнопок № 2 в которую тоже прописывается каждый плагин для отображения в самом редакторе , а так же строка Плагины в которой вы прописываете название подключаемого плагина.

В моём случае я прописал в Линия кнопок № 2: link,unlink,separator,code,media
и в строке Плагины: media

То есть я подключил сам плагин в строке Плагины и вывел его отображение во 2й линии кнопок написав так же название этого плагина. Как всё будет выглядеть вы можете увидеть в самом низу в настройках там где предварительный просмотр.
 

mackrof

Новичок
Возможно вы добавили не во все поля информацию о плагине, то есть там присутствует Линия кнопок № 1 в которой прописаны кнопки для отображения тех или иных плагинов и есть Линия кнопок № 2 в которую тоже прописывается каждый плагин для отображения в самом редакторе , а так же строка Плагины в которой вы прописываете название подключаемого плагина.

В моём случае я прописал в Линия кнопок № 2: link,unlink,separator,code,media
и в строке Плагины: media

То есть я подключил сам плагин в строке Плагины и вывел его отображение во 2й линии кнопок написав так же название этого плагина. Как всё будет выглядеть вы можете увидеть в самом низу в настройках там где предварительный просмотр.

Спасибо. Я даже не знал что и там надо редактировать. Вот у меня линия кнопок №1 такая "bold,italic,underline,forecolor,separator,undo,redo,separator,justifycenter,justifyright,justifyfull,separator,bullist,numlist,separator,link,unlink,separator,code", какие плагины я могу подключить?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Насколько я знаю они не будут перескакивать на другую линию, могут вылезти.
 
Верх