• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагины оплаты

WaterSpout

Новичок
Здравствуйте.

Народ, а подскажите, пожалуйста, вот я установил osclass, поставил плагин оплаты PayPal, а где в объявление кнопка купить (или оплатить), как тут это работает =)?

P.S. Что-то первый раз такое, но я не нашел на форуме поиск :confused:.
 

WaterSpout

Новичок
Ок, кэп ;), спасибо, разобрался. Но тогда другой вопросец, тестирую этот paypal (Sandbox), в этом тестовом режиме оплачиваю объявление, мне говорят мол все ровно ты оплатил через 10сек вернут меня на сайт, возващаюсь и тут косяки:

1) Адрес страницы /oc-content/plugins/paypal/return.php?rpl=1|24|test@mail.ru и белая эта страница
2) Объявление не оплачено и в кабинете (My account/Item payment status) я его не вижу, хотя по логике, если даже платеж не прошел, он должен быть как не оплаченный.
3) В админке объява есть заблоченная, если я его разблокирую тогда его видно и в кабинете и на сайте, причем даже другим пользователям, которые на него могут попробовать перейти, но ничего не выйдет, т.к. оно не оплачено.

Подскажите, пожалуйста, как это дальше настроить =).
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Страница оплата прошла успешно на стороне пайпала настроена?
 

WaterSpout

Новичок
Ага, все успешно, думаю все настроено, я раньше использовал этот тестовый аккаунт в различных cms, все проходило.

Ну да ладно, порылся в коде, скрипт дальше этого кода не идет, ни $_REQUEST('cm'), ни $_REQUEST('st') постом не приходят, а приходят другие значения, при подстановке которых все нормально работает.
Код:
$rpl = explode('|', Params::getParam('cm'));
$product_type = explode('x', Params::getParam('item_number'));
     
if(Params::getParam('st')=='Completed') {
Мб вдруг кто тоже нарвется =).
 
Верх