• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Почта, нужна помощь!

owl1978

Новичок
Всем день добрый.
Парни, обращаюсь к вам с такой проблемой:
С моей доски вновь регистрирующимся пользователям не приходят письма для подтверждения регистрации.
Настройку почтового сервера в админке делал, забивал данные из аккаунта в Гугле, и Майл.ру, создал почту на хостиге (у меня Хостланд), так же пробовал и его данные...Писал и localhost и не-localhost))) Пробую на ящиках, открытых на меня. Короче, ничего не получается... При регистрации сайт пишет пользователю, что он зарегистрирован, письмо для активации отправлено. На этом всё, ни одно письмо мне не пришло.
Да, заметил ещё,что связи с администрацией сайта тоже нет. При попытке отправить письмо админу пишет, что пользователь с таким мылом заблокирован, хотя это не так. Думаю, эти две проблемы связаны между собой.
Подскажите, плиз, где копать.
Сайт www. sell-ok.ru
Прошу не пинаться, поиском пользовался, все темы с похожими проблемами проштудировал, - не работает!
Спасибо.
 

owl1978

Новичок
Вообщем вопрос решен. Забил в свои контакты администратора то же мыло, что и в настроиках почтового сервиса сайта. Попробовал связь с админом- письмо ушло (правда, до сих пор не пришло- но на это пока забил). Попробовал зарегить пользователя- тут же на майл. ру пришло письмо для актвации)))
Почтовый ящик сейчас стоит хостера, хотелось бы Гугл, конечно, но чёт очкую пока пробовать)))
Всем спасибо !)
 

owl1978

Новичок
Отписываюсь по некоторым наблюдениям:
На Гугловский аккаунт письмо для подтверждения регистрации до сих пор не пришло. Удалял пользователя в админке и регился несколько раз- писем нет, в спаме тоже.
На майловский и хостеровский аккаунты письма прилетают сразу, приятно, когда всё работает.
Опять возникла проблемка- адрес мыла админа на сайте забит Хостеровский, а письма админу о зарегистрировшихся пользователях приходят на Майловский... Очень странно...
Письма для связи пользователей с админом так и не пришли... И не приходят, несколько раз пробовал ...
Так что где-то что-то не фурычит(((
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте настроить SMTP, у вас скорее всего на хостинге почтовые порты закрыты и поэтому не работает функция phpmail, вы уточните у хостинг-провайдера этот вопрос, скорее всего в этом дело!
 

owl1978

Новичок
Попробуйте настроить SMTP, у вас скорее всего на хостинге почтовые порты закрыты и поэтому не работает функция phpmail, вы уточните у хостинг-провайдера этот вопрос, скорее всего в этом дело!
Спасибо, попробую...) Где-то читал, что 25-й порт обычно закрывают?
 

Бакат

Новичок
Короче пацаны я вот так решил эту проблему,все на картинке
ПИСЬМО ДЛЯ это почта моего домена, или как ее еще называют, вообщем с главной панели управления сайтом
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,6 КБ · Просмотры: 8
Верх