• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Подскажите пожалуйста "Неверное перенаправление на странице"

Виктор

Новичок
В общем после переноса сайта с денвера на хостинг пишет в браузере "Неверное перенаправление на странице . Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."
В принципе раньше я переносил сайты разных сms на хостинг но с подобной ошибкой сталкиваюсь впервые. Я пробовал менять права доступа на файлы, удалял все записи в файле .htaccess , пробовал его вообще удалить но результата нет. Я так понимаю проблема в config , или в таблице? Две последние строчки config вызывают у меня сомнение
define('REL_WEB_URL', '/nezhin-rynok.biz.ua/');

define('WEB_PATH', 'http://www.nezhin-rynok.biz.ua/');
Буду очень благодарен за ответы.Спасибо. На локальном сервере добавил в ручном режиме около 200 объявлений поэтому заново устанавливать не хотелось бы...

 

Виктор

Новичок
Немного разобрался. Данная ошибка пропадает когда отключаю в настройках "дружественные URL" . Хостинг ukraine.com.ua
 

Виктор

Новичок
Когда отключил ЧПУ вроде как нормально работает. Вообщем сайт на хостинге заработал когда я как то ( не помню уже ) вышел на установку скрипта. Естественно новую базу данных я не создавал. Потом через админ панель отключил ЧПУ. При чем когда я до этого мучился с сайтом и удалял файл Htaccess это результата не давало... Может подскажете в чем дело? Как теперь запустить ЧПУ?
 

Виктор

Новичок
Насколько я понял проблема была в
define('REL_WEB_URL', '/nezhin-rynok.biz.ua/');
после того как исправил на
define('REL_WEB_URL', '/');
заработали ЧПУ . Надо еще потестировать.... Спасибо за помощь.
 

alinalessio

Пользователь
Если после смены домена (перенос с локального сервера на хостинг, если домены отличаются) не открываются некоторые страницы, то следует пройти в админке:
Настройки/Постоянные ссылки
там снять флажок с "Включить дружественные URL"
Сохранить изменения.

Когда снова включите флажок, и сохраните, появится окно
Файл .htaccess должен выглядеть так

Содержимое этого окна копируем в ваш .htaccess
 

webberegulya

Активный пользователь
Добрый День! У себя перепроверил все возможные обсуждения на форуме Отключал ЧПУ, проверил config на параметр " define('REL_WEB_URL', '/'); " все в норме. Даже как Вы Alinalessio c файлом .htaccess должен выглядеть так - скопировал сохранил. Но у вы проблема не ушла
 

alinalessio

Пользователь
Добрый День! У себя перепроверил все возможные обсуждения на форуме Отключал ЧПУ, проверил config на параметр " define('REL_WEB_URL', '/'); " все в норме. Даже как Вы Alinalessio c файлом .htaccess должен выглядеть так - скопировал сохранил. Но у вы проблема не ушла
Вы перенесли с локалки на хостинг и на хостинге возникли проблемы? Или вы установили движок на хостинг и сразу неполадки?
 

webberegulya

Активный пользователь
Вы перенесли с локалки на хостинг и на хостинге возникли проблемы? Или вы установили движок на хостинг и сразу неполадки?
Проблем небыло, появились когда все обновилось до последней версии 3.5.2 ... Я и сразу непонял через время определил
 

webberegulya

Активный пользователь

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Какие плагины стоят? Тема какая? Сколько вам лет? Какой у вас пол?
У меня к вам больше вопросов чем ответов!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Откройте папку /logs/ на вашем сервере и посмотрите файл error.log, что там написано?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Судя по всему у вас curl не стоит, хотя это бред! Ну а если попробовать вытащить логи именно по сайту. Должны же быть.
Сделайте так как в статье, поиграйтесь с сайтом, а потом содержимое логов в личку.
 

webberegulya

Активный пользователь
Поигрался с сайтом по вышым рекомендациям. Подправил файл config , Высылаю логи на почту
 
Верх