• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Подскажите в чем соль ошибки?

LipGrad

Известный пользователь
Добрый день, все хочу настроить cron, не присылает на почту оповещение об окончание премиум срока. Вот решил в хостере прописать руками запрос, вроде сделал все как тут, вот запрос:
/usr/local/php-cgi/5.3/bin/php ~/сайт.ru/public_html/index.php -p cron -t hourly

Автоматом cron в админке выключил, на почту полетели следующие ошибки:

PHP Fatal error: Call to a member function row() on a non-object in /home/f/fr7904k0/rabotalipetsk.ru/public_html/oc-includes/osclass/model/LatestSearches.php on line 141

посмотрел туда, там следующий код:

PHP:
public function purgeNumber($number = null) {
if( $number == null ) {
return false;
}
$this->dao->select('d_date');
$this->dao->from($this->getTableName());
$this->dao->groupBy('s_search');
$this->dao->orderBy('d_date', 'DESC');
$this->dao->limit($number, 1);
$result = $this->dao->get();
$last = $result->row();
if( $result == false ) {
return false;
}
if( $result->numRows() == 0 ) {
return false;
}
return $this->purgeDate( $last['d_date'] );
}
а именно эта строка: $last = $result->row();

сравнил файл с нулевым, одинаковые 100% значит сам ничего до этого тут не рвал.

Подскажите из за чего такая ошибка, и у меня только письма не приходят об окончание премиум срока, или это общая проблема?
 

LipGrad

Известный пользователь
думаю наверное такая ошибка из за отсутствия в бд таблицы oc_t_latest_search, только не пойму почему у меня ее нет. Никто не кинет ее структура, создам.
 
Верх