• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[Поиск] Модуль магазина

Renaissance

Новичок
Может уже кто сделал модуль магазина по типу как в оху или как был когда-то на prom.юа????
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вот попробуйте эти плагины. Перевода пока на них не делал, если у вас заработают, обещаю продвигать эту ветку.
 

Вложения

  • shop.zip
    41,5 КБ · Просмотры: 70
  • osclass-plugins-shop.zip
    43,4 КБ · Просмотры: 74

Renaissance

Новичок
спасибо, покопаю, что получится - отпишу...

З.Ы. оба плагина идентичны
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Изменения могут быть в функционале или в коде. Отпишитесь по результатам, магазин - это хорошая идея.
 

Renaissance

Новичок
Пока еще толком не посмотрел, в понедельник гляну... сам плагин типо установился, но изменений я не увидел... не уверен, что базу он залил, да и код сильно не смотрел еще...

И еще такой вопрос, хотя лучше бы его в отдельную тему - есть ли уже реализованная система внутренней валюты(пополнение счета с конвертором+баланс в лк, и управление через админку)? Если кто-то начинал, могу поддержать и продолжить, если нет - придется начинать писать
 

Renaissance

Новичок
Искал, видимо плохо... если можно, то хотяб ссыль на темы/посты в личку...

Насчет шопа:
1. ему нужна куча плагинов(причем есть откровенно бредовые)
2. Работает с Амазоном(корзина)
3. Может с функционалом проблемы, либо что-то не докурил... но как-то кроме 4х пунктов новых в кабинете я не увидел
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
1. Бредовые плагины можно не устанавливать, уберите функции которые требуются для работы плагина, если некорректно будет работать распишите подробнее.
2. Запад практически весь работает с амазоном, а мы с авито. Все можно сделать.
3. Что мешает переписать под себя?
Я не занимался данным плагином, но идея очень интересная. Немного свободнее буду, попробую его в работе и отпишусь!
 
Верх