• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Помогите с меню пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tonime30rus

Модератор
Добрый день люди, уже пол дня хочу поставить меню но не получаеца, не как, как мне сделать меню нормальное как на demo вот что у меня получаеца www.tidecey.ru как его на верх сдвинуть?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Простой html, минимальный уровень знаний css.
Правьте сам шаблон или киньте мне доступ через ФТП и вашей админке.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Ужо переделал =)
Если хотите как в демо, то вот код для вставки:
Код:
        <?php osc_current_web_theme_path('header.php') ; ?>
        <?php css_menu(); ?>
 

Dis

Гость
а куда вставлять?
можно поподробнее?
main.php - это на главной будет, если хочешь что было видно при просмотрне объявления, ещё в item.php, и т.д...можно сделать видным при добавление и редактировании..в соответствующие файлы вставляй. Если хочешь чтоб было на самом верху страницы..а не как у многих ребят, то вставляй так сразу после начала боди:
<body>
<?php css_menu(); ?>
 

denis

Активный пользователь
main.php - это на главной будет, если хочешь что было видно при просмотрне объявления, ещё в item.php, и т.д...можно сделать видным при добавление и редактировании..в соответствующие файлы вставляй. Если хочешь чтоб было на самом верху страницы..а не как у многих ребят, то вставляй так сразу после начала боди:
<body>
<?php css_menu(); ?>
спасибо.
 

denis

Активный пользователь
а можно еще вопрос:
там ведь сперва плагин нужно установить, а его я так и не могу найти..
т.е. перед тем, как вставлять код, что еще нужно сделать?
 

Dis

Гость
http://forums.osclass.org/plugins/(new-plugin)-css-menu/?action=dlattach;attach=5650
Англоязычная..но тема была мона менять ..свои пункты на русском ставить...тока кодировку поменять на UTF без Bom, чтоб кракозябров не было вместо русского..если вручную добавляешь пункты.
http://os-class.ru/frm/threads/Плагин-Выпадающее-меню.10/#post-15
это на нашем форуме ссылка...есть меню вроде переведено частично и там я уже говорил про кодировку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх