• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Помогите с шаблоном!!!

Adam

Пользователь
Здравствуйте ув. форумчане и администрация.
У меня вопрос по шаблону Bende, помогите кто может, мне надо что бы объявления отображались как на теме, т.е. галереей, а не списком, что бы не было в начале этого списка объявлений?
Скрин шаблона
48a6c14e.jpg


Мой скрин:
c6d1ceb2.png


Понимаю что это как то просто, но не могу понять как? Перенес языки снизу вверх, вроде лучше стало, но вот с этим списком борюсь.
Желаю всем удачи.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Что нужно сделать-то? Я как-то не совсем понял!
 

Adam

Пользователь
Что нужно сделать-то? Я как-то не совсем понял!
Здравствуйте.
Что бы главная страница была галереей объявлений, т.е. фото и текст, а не список категорий. На шаблоне так, а в реале выходит список категорий, а внизу последние объявления. :)
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте удалить bender_add_body_class('home'); из файла main.php
 

centurion

Администратор
Команда форума
Да, так и есть, спасибо, пустовато правда :) но то что надо, чуть чуть подправлю и будет что надо :) надо будет подпилить сколько показывать объявлений и т.д.
Стили поправьте и будет вам счастье.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Можете код не удалять, просто закомментируйте /* Код который нужно скрыть */ или <!-- Или вот таким образом -->
 
Верх