• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Помогите советом!

Kryak

Новичок
Всем доброго времени суток, облазил все настройки но так ничего и не нашёл!!!
Нужно сделать так что бы при нажатии на категорию "Авто-мото" пользователь переходил на страницу со списком подкатегорий для выбора конкретной, что бы посмотреть в ней объявления.
А сей час на одной странице сразуже отображаются и категория и её подкатегории.
Как быть, что делать, в каких файл нужно код подправлять?
Буду искренне благодарен любому дельному совету!!!
 

feint

Модератор
Возможно эта тема поможет вам. Не то, что вы спрашивали, но я так понял, что проблема именно в том, что у вас много подкатегорий, расстягивается из-за этого сайт и не красиво выглядит.
 
Верх