• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Поправить на сайте os-class

feint

Модератор
Просмотрел сайт os-class.ru и набрел на несколько вещей, которые было бы не плохо починить.

Первое на что набрел это - Web-переводчик, ссылка, я так понял, ведет на старую версию домена где был функционал, сейчас же бьет ошибку.

Второе - Демо, Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация" одним словом не работает Демо.

Третье - при нажатии кнопки Форум, выкидывает на новую вкладку в браузере, где открывается форум, на самом же форуме нажав на кнопку Главная перемещение идет именно на главную страницу сайта, вроде бы мелочи, но если делать, то что бы все было красиво.:)

Четвертое - грубо говоря то же самое, что и в Третьем пункте, но с Вики, перебрасывает на новую вкладку в браузере и было бы не плохо добавить пункт На сайт в меню самой Вики. Думаю для Редактора карт тоже будет не плохо так же сделать.

Ни к чему придираться не собирался, высказал личное мнение. Всего лишь желаю помочь любым способом проекту. :)
 

feint

Модератор
Вот еще одна очень не удобная штука - это ПОИСК который находится аж на главной странице сайта, не каждый догадается, что нужно зайти на главную страницу сайта для того что бы искать темы на форуме, да и неудобно это вовсе, надо бы его перенести на сам форум!!!
 
Верх